Расписание автобуса Трускавец - Варшава, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Трускавец
Трускавец(автостанция)
07:30
Дрогобыч
Дрогобыч(Жд Вокзал)
07:55 07:56 25 мин
Стрый
Стрый(остановка)
08:40 08:41 1 ч 10 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
10:40 10:41 3 ч 10 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
13:25 13:26 5 ч 55 мин
Радом
17:20 17:21 9 ч 50 мин
Варшава
Варшава(Восточный жд вокзал)
18:59 11 ч 29 мин