Расписание автобуса Трускавец - Варшава, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Трускавец
Трускавец(автостанция)
07:30
Дрогобыч
Дрогобыч(Автовокзал)
07:45 07:55 15 мин
Стрый
Стрый(автостанция)
08:30 08:40 1 ч
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
10:05 10:10 2 ч 35 мин
Новояворовск
10:45 10:50 3 ч 15 мин
Яворов
11:10 11:15 3 ч 40 мин
Краковец(граница)
11:35 12:35 4 ч 5 мин
Корчева(граница)
12:35 12:36 5 ч 5 мин
Ярослав
13:20 13:30 5 ч 50 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
14:15 14:25 6 ч 45 мин
Сталёва-Воля
15:30 15:40 8 ч
Сандомир
16:10 16:20 8 ч 40 мин
Радом
18:10 18:20 10 ч 40 мин
Варшава
Варшава(остановка)
20:00 12 ч 30 мин