Расписание автобусов Жабинка - Брест

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Жабинка - Брест 06:25
Жабинка
07:15
Брест(автовокзал)
50 мин
Жабинка - Брест 06:50
Жабинка
07:30
Брест(автовокзал)
40 мин
Жабинка - Брест 07:30
Жабинка
08:10
Брест(автовокзал)
40 мин
Жабинка - Брест 08:30
Жабинка
09:20
Брест(автовокзал)
50 мин
Хмелево - Брест 08:52
Жабинка
09:45
Брест(автовокзал)
53 мин
Хмелево - Брест 09:22
Жабинка
10:20
Брест(автовокзал)
58 мин
Жабинка - Брест 10:10
Жабинка
11:00
Брест(автовокзал)
50 мин
Жабинка - Брест 11:10
Жабинка
11:50
Брест(автовокзал)
40 мин
Хмелево - Брест 11:30
Жабинка
12:20
Брест(автовокзал)
50 мин
Жабинка - Брест 12:10
Жабинка
12:50
Брест(автовокзал)
40 мин
Жабинка - Брест 12:45
Жабинка
13:25
Брест(автовокзал)
40 мин
Хмелево - Брест 14:12
Жабинка
15:10
Брест(автовокзал)
58 мин
Жабинка - Брест 15:00
Жабинка
15:40
Брест(автовокзал)
40 мин
Жабинка - Брест 15:50
Жабинка
16:30
Брест(автовокзал)
40 мин
Жабинка - Брест 17:00
Жабинка
17:40
Брест(автовокзал)
40 мин
Жабинка - Брест 17:50
Жабинка
18:30
Брест(автовокзал)
40 мин
Хмелево - Брест 19:22
Жабинка
20:20
Брест(автовокзал)
58 мин
Жабинка - Брест 20:05
Жабинка
20:45
Брест(автовокзал)
40 мин