Расписание автобуса Брест - Кобрин, отправление 06:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
06:40
Брест
Брест(технический университет)
06:50 06:51 10 мин
Щербин(поворот)
06:59 07:00 19 мин
Ракитница(поворот)
07:06 07:07 26 мин
Федьковичи
07:12 07:13 32 мин
Рогозно(поворот)
07:15 07:16 35 мин
Ленинский
07:16 07:17 36 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
07:35 55 мин