Расписание автобуса Брест - Кобрин, отправление 09:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
09:50
Брест
Брест(технический университет)
10:00 10:01 10 мин
Щербин(поворот)
10:11 10:12 21 мин
Ракитница(поворот)
10:18 10:19 28 мин
Федьковичи
10:23 10:24 33 мин
Ленинский
10:29 10:30 39 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
10:50 1 ч