Расписание автобуса Брест - Кобрин, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
10:00
Брест
Брест(технический университет)
10:15 10:16 15 мин
Тельмы 1-е
10:20 10:21 20 мин
Щербин(поворот)
10:21 10:22 21 мин
Аэропорт(поворот-Хабы)
10:25 10:26 25 мин
Ракитница(поворот)
10:32 10:33 32 мин
Федьковичи
10:35 10:36 35 мин
Ленинский
10:40 10:41 40 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
11:05 1 ч 5 мин