Расписание автобуса Брест - Кобрин, отправление 11:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
11:40
Брест
Брест(технический университет)
11:50 11:51 10 мин
Щербин(поворот)
12:01 12:02 21 мин
Ракитница(поворот)
12:08 12:09 28 мин
Федьковичи
12:13 12:14 33 мин
Ленинский
12:19 12:20 39 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
12:40 1 ч