Расписание автобуса Брест - Кобрин, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
12:00
Брест
Брест(технический университет)
12:15 12:16 15 мин
Тельмы 1-е
12:24 12:25 24 мин
Щербин(поворот)
12:28 12:29 28 мин
Аэропорт(поворот-Хабы)
12:31 12:32 31 мин
Ракитница(поворот)
12:38 12:39 38 мин
Федьковичи
12:45 12:46 45 мин
Ленинский
12:51 12:52 51 мин
Пески-2
13:02 13:03 1 ч 2 мин
Пески-1
13:06 13:07 1 ч 6 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
13:15 1 ч 15 мин