Расписание автобуса Брест - Кобрин, отправление 12:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
12:40
Брест
Брест(технический университет)
12:55 12:56 15 мин
Тельмы 1-е
13:01 13:02 21 мин
Щербин(поворот)
13:03 13:04 23 мин
Аэропорт(поворот-Хабы)
13:06 13:07 26 мин
Ракитница(поворот)
13:10 13:11 30 мин
Ленинский
13:19 13:20 39 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
13:55 1 ч 15 мин