Расписание автобуса Брест - Кобрин, отправление 12:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
12:50
Брест
Брест(технический университет)
13:00 13:01 10 мин
Щербин(поворот)
13:07 13:08 17 мин
Ракитница(поворот)
13:18 13:19 28 мин
Федьковичи
13:23 13:24 33 мин
Ленинский
13:29 13:30 39 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
13:50 1 ч