Расписание автобуса Брест - Кобрин, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
14:00
Брест
Брест(технический университет)
14:20 14:21 20 мин
Тельмы 1-е
14:25 14:26 25 мин
Щербин(поворот)
14:29 14:30 29 мин
Аэропорт(поворот-Хабы)
14:32 14:33 32 мин
Ракитница(поворот)
14:38 14:39 38 мин
Федьковичи
14:45 14:46 45 мин
Ленинский
14:51 14:52 51 мин
Пески-2
15:02 15:03 1 ч 2 мин
Пески-1
15:06 15:07 1 ч 6 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
15:15 1 ч 15 мин