Расписание автобуса Брест - Кобрин, отправление 14:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
14:10
Брест
Брест(технический университет)
14:25 14:26 15 мин
Тельмы 1-е
14:30 14:31 20 мин
Щербин(поворот)
14:31 14:32 21 мин
Аэропорт(поворот-Хабы)
14:35 14:36 25 мин
Ракитница(поворот)
14:42 14:43 32 мин
Федьковичи
14:45 14:46 35 мин
Ленинский
14:50 14:51 40 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
15:15 1 ч 5 мин