Расписание автобуса Брест - Кобрин, отправление 15:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
15:10
Брест
Брест(технический университет)
15:20 15:21 10 мин
Щербин(поворот)
15:27 15:28 17 мин
Ракитница(поворот)
15:34 15:35 24 мин
Федьковичи
15:38 15:39 28 мин
Ленинский
15:43 15:44 33 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
16:00 50 мин