Расписание автобуса Брест - Кобрин, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
15:30
Брест
Брест(технический университет)
15:40 15:41 10 мин
Ракитница(поворот)
15:56 15:57 26 мин
Федьковичи
16:02 16:03 32 мин
Рогозно(поворот)
16:05 16:06 35 мин
Ленинский
16:06 16:07 36 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
16:25 55 мин