Расписание автобуса Брест - Кобрин, отправление 07:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
07:50
Брест
Брест(технический университет)
08:00 08:01 10 мин
Щербин(поворот)
08:07 08:08 17 мин
Ракитница(поворот)
08:14 08:15 24 мин
Федьковичи
08:18 08:19 28 мин
Ленинский
08:23 08:24 33 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
08:40 50 мин