Расписание автобуса Брест - Кобрин, отправление 07:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
07:45
Брест
Брест(технический университет)
07:55 07:56 10 мин
Щербин(поворот)
08:04 08:05 19 мин
Ракитница(поворот)
08:11 08:12 26 мин
Федьковичи
08:17 08:18 32 мин
Рогозно(поворот)
08:19 08:20 34 мин
Ленинский
08:21 08:22 36 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
08:40 55 мин