Расписание автобуса Брест - Кобрин, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
08:30
Брест
Брест(технический университет)
08:40 08:41 10 мин
Щербин(поворот)
08:49 08:50 19 мин
Ракитница(поворот)
08:56 08:57 26 мин
Федьковичи
09:02 09:03 32 мин
Рогозно(поворот)
09:04 09:05 34 мин
Ленинский
09:06 09:07 36 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
09:25 55 мин