Расписание автобуса Брест - Кобрин, отправление 08:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
08:45
Брест
Брест(технический университет)
08:59 09:00 14 мин
Тельмы 1-е
09:05 09:06 20 мин
Щербин(поворот)
09:07 09:08 22 мин
Аэропорт(поворот-Хабы)
09:08 09:09 23 мин
Ракитница(поворот)
09:15 09:16 30 мин
Ленинский
09:24 09:25 39 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
09:50 1 ч 5 мин