Расписание автобуса Брест - Кобрин, отправление 08:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
08:45
Брест
Брест(технический университет)
09:05 09:06 20 мин
Тельмы 1-е
09:10 09:11 25 мин
Щербин(поворот)
09:12 09:13 27 мин
Аэропорт(поворот-Хабы)
09:15 09:16 30 мин
Ракитница(поворот)
09:19 09:20 34 мин
Ленинский
09:30 09:31 45 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
09:50 1 ч 5 мин