Расписание автобуса Брест - Кобрин, отправление 09:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
09:30
Брест
Брест(технический университет)
09:40 09:41 10 мин
Ракитница(поворот)
09:56 09:57 26 мин
Федьковичи
10:02 10:03 32 мин
Рогозно(поворот)
10:05 10:06 35 мин
Ленинский
10:06 10:07 36 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
10:25 55 мин