Расписание автобуса Брест - Жабинка, отправление 14:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
14:50
Брест
Брест(технический университет)
15:00 15:01 10 мин
Буяки
15:14 15:15 24 мин
Новосады
15:16 15:17 26 мин
Пшенаи
15:20 15:21 30 мин
Жабинка(сахарный завод)
15:25 15:26 35 мин
Жабинка
15:30 40 мин