Расписание автобуса Брест - Жабинка, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
16:00
Брест
Брест(технический университет)
16:10 16:11 10 мин
Буяки
16:24 16:25 24 мин
Новосады
16:26 16:27 26 мин
Пшенаи
16:30 16:31 30 мин
Жабинка(сахарный завод)
16:35 16:36 35 мин
Жабинка
16:40 40 мин