Расписание автобуса Брест - Жабинка, отправление 17:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
17:20
Брест
Брест(технический университет)
17:30 17:31 10 мин
Буяки
17:44 17:45 24 мин
Новосады
17:46 17:47 26 мин
Пшенаи
17:50 17:51 30 мин
Жабинка(сахарный завод)
17:55 17:56 35 мин
Жабинка
18:00 40 мин