Расписание автобуса Брест - Жабинка, отправление 16:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
16:40
Брест
Брест(технический университет)
16:50 16:51 10 мин
Буяки
17:04 17:05 24 мин
Новосады
17:06 17:07 26 мин
Пшенаи
17:10 17:11 30 мин
Жабинка(сахарный завод)
17:15 17:16 35 мин
Жабинка
17:20 40 мин