Расписание автобуса Днепропетровск - Бердянск, отправление 06:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
06:55
Днепропетровск
Днепропетровск(Автостанция-2)
07:15 07:20 20 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
08:50 08:55 1 ч 55 мин
Васильевка
10:25 10:30 3 ч 30 мин
Токмак
11:15 11:20 4 ч 20 мин
Зеленовка
12:20 12:25 5 ч 25 мин
Бердянск
Бердянск(автостанция)
13:20 6 ч 25 мин