Расписание автобуса Днепропетровск - Бердянск, отправление 07:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
07:35
Днепропетровск
Днепропетровск(Автостанция-2)
07:55 08:00 20 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
09:15 09:20 1 ч 40 мин
Васильевка
10:15 10:20 2 ч 40 мин
Токмак
11:05 11:10 3 ч 30 мин
Приморск
12:50 12:55 5 ч 15 мин
Бердянск
Бердянск(автостанция)
13:40 6 ч 5 мин