Расписание автобуса Днепропетровск - Бердянск, отправление 13:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
13:35
Днепропетровск
Днепропетровск(Автостанция-2)
13:55 14:00 20 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
15:20 15:25 1 ч 45 мин
Васильевка
16:25 16:30 2 ч 50 мин
Токмак
17:10 17:15 3 ч 35 мин
Приморск
18:45 18:50 5 ч 10 мин
Бердянск
19:55 6 ч 20 мин