Расписание автобуса Днепропетровск - Канев, отправление 07:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
07:10
Днепродзержинск
Днепродзержинск-1
07:55 08:00 45 мин
Верхнеднепровск
08:35 08:40 1 ч 25 мин
Мишурин Рог
09:30 09:35 2 ч 20 мин
Куцеволовка
09:47 09:50 2 ч 37 мин
Кременчуг
Кременчуг(Автостанция)
10:45 11:20 3 ч 35 мин
Стецовка
13:00 13:01 5 ч 50 мин
Чигирин
13:31 13:40 6 ч 21 мин
Трушевцы
14:15 14:16 7 ч 5 мин
Черкассы
Черкассы-1(Центральный Автовокзал)
15:00 15:20 7 ч 50 мин
Черкассы
Черкассы(Автостанция-2)
15:25 15:35 8 ч 15 мин
Мошны
16:25 16:30 9 ч 15 мин
Межирич
17:09 17:14 9 ч 59 мин
Канев
Канев(автостанция)
17:50 10 ч 40 мин