Расписание автобуса Днепропетровск - Лозоватка, отправление 10:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:05
Партизанское
10:34 10:35 29 мин
Баловка
10:38 10:39 33 мин
Лобойковка
10:53 10:54 48 мин
Петриковка
Петриковка(автостанция)
11:00 11:01 55 мин
Могилев(центр)
11:24 11:25 1 ч 19 мин
Китайгород
11:29 11:30 1 ч 24 мин
Царичанка
11:35 11:36 1 ч 30 мин
Дубовое
11:49 11:50 1 ч 44 мин
Залелия
11:54 11:55 1 ч 49 мин
Лозоватка
12:00 1 ч 55 мин