Расписание автобуса Днепропетровск - Лозоватка, отправление 13:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
13:45
Партизанское
14:19 14:20 34 мин
Баловка
14:29 14:30 44 мин
Лобойковка
14:35 14:36 50 мин
Петриковка
Петриковка(автостанция)
14:40 14:41 55 мин
Могилев(центр)
15:09 15:10 1 ч 24 мин
Китайгород
15:14 15:15 1 ч 29 мин
Царичанка
15:20 15:21 1 ч 35 мин
Дубовое
15:34 15:35 1 ч 49 мин
Залелия
15:39 15:40 1 ч 54 мин
Лозоватка
15:45 2 ч