Расписание автобуса Днепропетровск - Лозоватка, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:00
Партизанское
15:29 15:30 29 мин
Баловка
15:34 15:35 34 мин
Лобойковка
15:49 15:50 49 мин
Петриковка
Петриковка(автостанция)
15:55 16:00 55 мин
Могилев(центр)
16:19 16:20 1 ч 19 мин
Китайгород
16:24 16:25 1 ч 24 мин
Царичанка
16:30 16:40 1 ч 30 мин
Дубовое
16:49 16:50 1 ч 49 мин
Турово
16:59 17:00 1 ч 59 мин
Залелия
17:02 17:03 2 ч 2 мин
Лозоватка
17:10 2 ч 10 мин