Расписание автобусов Днепропетровск - Подгородное(подстанция)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 06:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
07:05
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Магдалиновка 06:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
06:49
Подгородное(подстанция)
19 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 07:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
07:45
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 07:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
08:25
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 08:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
09:05
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 09:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
09:45
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 09:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:25
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 10:10
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
10:55
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 10:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
11:15
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 10:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
11:25
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 10:55
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
11:40
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 11:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
11:45
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Оленовка 11:15
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
11:39
Подгородное(подстанция)
24 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 11:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
12:05
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 11:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
12:25
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 11:45
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
12:30
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 12:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
12:45
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 12:10
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
12:55
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 12:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
13:05
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 12:35
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
13:20
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 12:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
13:25
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 13:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
13:45
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 13:10
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
13:55
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 13:25
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:10
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 13:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:15
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 13:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:35
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 14:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
14:45
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 14:15
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:00
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 14:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:15
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 14:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:25
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 15:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:45
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 15:05
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:50
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 15:10
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:55
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Магдалиновка 15:25
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:44
Подгородное(подстанция)
19 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 15:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:15
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 15:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:25
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 16:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:45
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Оленовка 16:20
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:59
Подгородное(подстанция)
39 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 16:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:15
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 17:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:45
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 17:10
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
17:55
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 17:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:15
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 17:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:25
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 17:55
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:40
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 18:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:45
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 18:10
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:55
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 18:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
19:15
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 19:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
19:45
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 19:05
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
19:50
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 19:25
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20:10
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 19:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20:15
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 19:45
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20:30
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 19:50
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20:35
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 20:00
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20:45
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 20:15
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
21:00
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 20:30
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
21:15
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 20:35
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
21:20
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 20:40
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
21:25
Подгородное(подстанция)
45 мин
Днепропетровск - Подгородное(подстанция) 21:10
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
21:55
Подгородное(подстанция)
45 мин