Расписание автобуса Днепропетровск - Славянск, отправление 15:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:20
Павлоград
17:00 17:05 1 ч 40 мин
Петропавловка
18:25 18:30 3 ч 5 мин
Славянка
18:45 18:50 3 ч 25 мин
Красноармейск
19:45 19:50 4 ч 25 мин
Димитров
Димитров(автовокзал)
20:27 20:32 5 ч 7 мин
Константиновка
Константиновка(Автостанция)
21:31 21:36 6 ч 11 мин
Дружковка
21:59 22:04 6 ч 39 мин
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
22:20 22:25 7 ч
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
22:40 7 ч 20 мин