Расписание автобуса Днепропетровск - Царичанка, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
13:30
Партизанское
14:06 14:07 36 мин
Баловка
14:10 14:11 40 мин
Лобойковка
14:21 14:22 51 мин
Петриковка
Петриковка(автостанция)
14:35 14:40 1 ч 5 мин
Могилев(центр)
15:06 15:08 1 ч 36 мин
Китайгород
15:14 15:15 1 ч 44 мин
Царичанка
15:25 1 ч 55 мин