Расписание автобусов Ельск - Гомель

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ельск - Гомель 06:50
Ельск(автовокзал)
09:59
Гомель(Солнечная)
3 ч 9 мин
Ельск - Гомель 11:16
Ельск(автовокзал)
14:29
Гомель(Солнечная)
3 ч 13 мин
Ельск - Гомель 13:00
Ельск(автовокзал)
16:12
Гомель(Давыдовский рынок)
3 ч 12 мин