Расписание автобуса Херсон - Александровка, отправление 10:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
10:10
Белозерка
10:35 10:37 25 мин
Разлив
10:43 10:44 33 мин
Томина Балка
10:52 10:53 42 мин
Софиевка
10:57 10:58 47 мин
Широкая Балка
11:07 11:08 57 мин
Станислав
11:17 11:19 1 ч 7 мин
Александровка
11:40 1 ч 30 мин