Расписание автобуса Херсон - Аскания-нова, отправление 11:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
11:35
Дарьевка
12:05 12:06 30 мин
Токаревка
12:20 12:21 45 мин
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
13:00 13:10 1 ч 25 мин
Новокаменка
13:40 13:41 2 ч 5 мин
Чаплинка
Чаплинка(автостанция)
13:55 14:00 2 ч 20 мин
Надеждовка
14:10 14:11 2 ч 35 мин
Крестовка
14:19 14:20 2 ч 44 мин
Аскания-нова
14:35 3 ч