Расписание автобуса Херсон - Червоный Маяк, отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
06:30
Херсон
Херсон(Жд вокзал)
06:35 06:40 5 мин
Тягинка
07:25 07:26 55 мин
Львово
07:35 07:36 1 ч 5 мин
Бургунка
07:40 07:41 1 ч 10 мин
Берислав
07:50 07:55 1 ч 20 мин
Ударник(трасса)
08:28 08:33 1 ч 58 мин
Червоный Маяк
08:40 2 ч 10 мин