Расписание автобуса Херсон - Червоный Маяк, отправление 06:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
06:20
Тягинка
07:20 07:21 1 ч
Львово
07:25 07:26 1 ч 5 мин
Бургунка
07:32 07:33 1 ч 12 мин
Берислав
07:48 07:53 1 ч 28 мин
Ударник(трасса)
08:18 08:23 1 ч 58 мин
Червоный Маяк
08:30 2 ч 10 мин