Расписание автобуса Херсон - Геническ, отправление 08:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
08:05
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
09:25 09:30 1 ч 20 мин
Каховка
10:00 10:20 1 ч 55 мин
Чкалово
11:20 11:25 3 ч 15 мин
Новотроицкое
11:50 11:55 3 ч 45 мин
Новоалексеевка
12:25 12:30 4 ч 20 мин
Геническ
12:50 4 ч 45 мин