Расписание автобуса Херсон - Хорлы, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
10:00
Цюрупинск
Цюрупинск(речпорт)
10:29 10:30 29 мин
Раденск
10:56 10:57 56 мин
Великие Копани
11:07 11:08 1 ч 7 мин
Доброселье
11:14 11:15 1 ч 14 мин
Тарасовка
11:21 11:22 1 ч 21 мин
Птаховка
11:39 11:40 1 ч 39 мин
Николаевка
11:50 11:51 1 ч 50 мин
Каланчак
Каланчак(автостанция)
12:01 12:05 2 ч 1 мин
Раздольное
12:15 12:16 2 ч 15 мин
Максима Горького
12:25 12:26 2 ч 25 мин
Хорлы
12:35 2 ч 35 мин