Расписание автобуса Херсон - Красное, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
14:30
Голая Пристань
Голая Пристань(Автостанция)
15:38 15:40 1 ч 8 мин
Гладковка
16:05 16:06 1 ч 35 мин
Михайловка
16:25 16:26 1 ч 55 мин
Новониколаевка
16:35 16:36 2 ч 5 мин
Скадовск
Скадовск(автостанция)
17:00 17:10 2 ч 30 мин
Красное
17:25 2 ч 55 мин