Расписание автобуса Херсон - Рубановка, отправление 17:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
17:45
Херсон
Херсон(Жд вокзал)
17:54 17:55 9 мин
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
19:00 19:05 1 ч 15 мин
Каховка
19:20 19:25 1 ч 35 мин
Каиры
19:58 19:59 2 ч 13 мин
Горностаевка
20:12 20:15 2 ч 27 мин
Великая Лепетиха
20:43 20:45 2 ч 58 мин
Константиновка
21:12 21:15 3 ч 27 мин
Катериновка
21:30 21:32 3 ч 45 мин
Николаевка
21:40 21:42 3 ч 55 мин
Рубановка
21:55 4 ч 10 мин