Расписание автобуса Херсон - Скадовка, отправление 10:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
10:45
Дарьевка
11:10 11:11 25 мин
Токаревка
11:24 11:25 39 мин
Тягинка
11:34 11:35 49 мин
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
12:11 12:15 1 ч 26 мин
Магдалиновка
12:49 12:50 2 ч 4 мин
Чаплинка
Чаплинка(автостанция)
13:02 13:05 2 ч 17 мин
Преображенка
13:14 13:15 2 ч 29 мин
Балтазаровка
13:24 13:25 2 ч 39 мин
Скадовка
13:35 2 ч 50 мин