Расписание автобуса Херсон - Великая Александровка, отправление 10:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
10:50
Дарьевка
11:24 11:26 34 мин
Тягинка
11:35 11:37 45 мин
Берислав
12:15 12:30 1 ч 25 мин
Красносельское
12:55 12:57 2 ч 5 мин
Новая Кубань
13:12 13:14 2 ч 22 мин
Брускинское
13:24 13:25 2 ч 34 мин
Давыдов Брод
13:35 13:36 2 ч 45 мин
Малая Александровка
13:47 13:48 2 ч 57 мин
Великая Александровка
14:00 3 ч 10 мин