Расписание автобуса Херсон - Великая Александровка, отправление 12:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
12:15
Херсон
Херсон(Жд вокзал)
12:19 12:20 4 мин
Херсон
Херсон(Хбк)
12:25 12:26 10 мин
Дарьевка
12:39 12:40 24 мин
Тягинка
12:54 12:55 39 мин
Берислав
13:45 13:50 1 ч 30 мин
Красносельское
14:20 14:21 2 ч 5 мин
Чкалово
14:35 14:38 2 ч 20 мин
Брускинское
14:52 14:53 2 ч 37 мин
Давыдов Брод
15:03 15:04 2 ч 48 мин
Малая Александровка
15:17 15:18 3 ч 2 мин
Великая Александровка
15:25 3 ч 10 мин