Расписание автобуса Херсон - Великая Александровка, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
16:00
Херсон
Херсон(Жд вокзал)
16:07 16:08 7 мин
Херсон
Херсон(Трц Fabrika)
16:12 16:13 12 мин
Дарьевка
16:36 16:37 36 мин
Тягинка
16:53 16:54 53 мин
Берислав
17:30 17:35 1 ч 30 мин
Красносельское
18:06 18:07 2 ч 6 мин
Новая Кубань
18:15 18:16 2 ч 15 мин
Брускинское
18:26 18:27 2 ч 26 мин
Давыдов Брод
18:38 18:39 2 ч 38 мин
Малая Александровка
18:48 18:49 2 ч 48 мин
Великая Александровка
18:56 2 ч 56 мин