Расписание автобуса Херсон - Высокополье, отправление 08:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
08:50
Берислав
10:43 10:58 1 ч 53 мин
Красносельское
11:07 11:08 2 ч 17 мин
Брускинское
11:29 11:30 2 ч 39 мин
Давыдов Брод
11:41 11:42 2 ч 51 мин
Малая Александровка
11:51 11:52 3 ч 1 мин
Великая Александровка
12:04 12:05 3 ч 14 мин
Новодмитровка
12:19 12:20 3 ч 29 мин
Архангельское
12:34 12:35 3 ч 44 мин
Ивановка
12:49 12:50 3 ч 59 мин
Высокополье
13:00 4 ч 10 мин