Расписание автобуса Херсон - Высокополье, отправление 13:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
13:10
Берислав
14:50 15:05 1 ч 40 мин
Красносельское
15:29 15:30 2 ч 19 мин
Брускинское
15:56 15:57 2 ч 46 мин
Давыдов Брод
16:06 16:07 2 ч 56 мин
Малая Александровка
16:27 16:28 3 ч 17 мин
Великая Александровка
16:34 16:35 3 ч 24 мин
Новодмитровка
16:45 16:46 3 ч 35 мин
Архангельское
17:01 17:02 3 ч 51 мин
Ивановка
17:15 17:16 4 ч 5 мин
Высокополье
17:25 4 ч 15 мин