Расписание автобусов Киев(по требованию-9) - Поворот на Дачи

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Вишнёвое 00:15
Киев(по требованию-9)
00:20
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Вишнёвое 07:31
Киев(по требованию-9)
07:36
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Вишнёвое 07:41
Киев(по требованию-9)
07:46
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Вишнёвое 07:46
Киев(по требованию-9)
07:51
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Вишнёвое 08:01
Киев(по требованию-9)
08:06
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Вишнёвое 08:11
Киев(по требованию-9)
08:16
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 08:14
Киев(по требованию-9)
08:18
Поворот на Дачи
4 мин
Киев - Вишнёвое 08:21
Киев(по требованию-9)
08:26
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Вишнёвое 08:31
Киев(по требованию-9)
08:36
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 08:44
Киев(по требованию-9)
08:48
Поворот на Дачи
4 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 09:14
Киев(по требованию-9)
09:18
Поворот на Дачи
4 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 09:44
Киев(по требованию-9)
09:48
Поворот на Дачи
4 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 10:14
Киев(по требованию-9)
10:18
Поворот на Дачи
4 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 10:44
Киев(по требованию-9)
10:48
Поворот на Дачи
4 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 11:14
Киев(по требованию-9)
11:18
Поворот на Дачи
4 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 12:04
Киев(по требованию-9)
12:08
Поворот на Дачи
4 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 12:14
Киев(по требованию-9)
12:18
Поворот на Дачи
4 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 12:24
Киев(по требованию-9)
12:28
Поворот на Дачи
4 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 13:14
Киев(по требованию-9)
13:18
Поворот на Дачи
4 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 14:14
Киев(по требованию-9)
14:18
Поворот на Дачи
4 мин
Киев - Вишнёвое 14:16
Киев(по требованию-9)
14:21
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Вишнёвое 14:31
Киев(по требованию-9)
14:36
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Вишнёвое 14:46
Киев(по требованию-9)
14:51
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Вишнёвое 15:01
Киев(по требованию-9)
15:06
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 15:14
Киев(по требованию-9)
15:18
Поворот на Дачи
4 мин
Киев - Вишнёвое 15:16
Киев(по требованию-9)
15:21
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Вишнёвое 15:31
Киев(по требованию-9)
15:36
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Вишнёвое 15:46
Киев(по требованию-9)
15:51
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Вишнёвое 16:01
Киев(по требованию-9)
16:06
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 16:14
Киев(по требованию-9)
16:18
Поворот на Дачи
4 мин
Киев - Вишнёвое 16:16
Киев(по требованию-9)
16:21
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Вишнёвое 16:31
Киев(по требованию-9)
16:36
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Вишнёвое 16:46
Киев(по требованию-9)
16:51
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Вишнёвое 16:56
Киев(по требованию-9)
17:01
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Вишнёвое 17:01
Киев(по требованию-9)
17:06
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 17:14
Киев(по требованию-9)
17:18
Поворот на Дачи
4 мин
Киев - Вишнёвое 17:16
Киев(по требованию-9)
17:21
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Вишнёвое 17:21
Киев(по требованию-9)
17:26
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Вишнёвое 17:26
Киев(по требованию-9)
17:31
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Вишнёвое 17:36
Киев(по требованию-9)
17:41
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 17:39
Киев(по требованию-9)
17:43
Поворот на Дачи
4 мин
Киев - Вишнёвое 17:46
Киев(по требованию-9)
17:51
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Вишнёвое 18:01
Киев(по требованию-9)
18:06
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Вишнёвое 18:11
Киев(по требованию-9)
18:16
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 18:14
Киев(по требованию-9)
18:18
Поворот на Дачи
4 мин
Киев - Вишнёвое 18:21
Киев(по требованию-9)
18:26
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Вишнёвое 18:31
Киев(по требованию-9)
18:36
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Вишнёвое 18:41
Киев(по требованию-9)
18:46
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 18:44
Киев(по требованию-9)
18:48
Поворот на Дачи
4 мин
Киев - Вишнёвое 18:51
Киев(по требованию-9)
18:56
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Вишнёвое 19:01
Киев(по требованию-9)
19:06
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Вишнёвое 19:11
Киев(по требованию-9)
19:16
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 19:14
Киев(по требованию-9)
19:18
Поворот на Дачи
4 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 19:16
Киев(по требованию-9)
19:20
Поворот на Дачи
4 мин
Киев - Вишнёвое 19:21
Киев(по требованию-9)
19:26
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Вишнёвое 19:31
Киев(по требованию-9)
19:36
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 19:44
Киев(по требованию-9)
19:48
Поворот на Дачи
4 мин
Киев - Вишнёвое 19:46
Киев(по требованию-9)
19:51
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Вишнёвое 19:51
Киев(по требованию-9)
19:56
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Вишнёвое 20:01
Киев(по требованию-9)
20:06
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 20:14
Киев(по требованию-9)
20:18
Поворот на Дачи
4 мин
Киев - Вишнёвое 20:16
Киев(по требованию-9)
20:21
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Вишнёвое 20:31
Киев(по требованию-9)
20:36
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Вишнёвое 20:46
Киев(по требованию-9)
20:51
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Коттеджный Поселок Европейский Город 20:52
Киев(по требованию-9)
20:56
Поворот на Дачи
4 мин
Киев - Вишнёвое 21:01
Киев(по требованию-9)
21:06
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Вишнёвое 21:16
Киев(по требованию-9)
21:21
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Вишнёвое 21:31
Киев(по требованию-9)
21:36
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Вишнёвое 21:46
Киев(по требованию-9)
21:51
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Вишнёвое 22:01
Киев(по требованию-9)
22:06
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Вишнёвое 22:16
Киев(по требованию-9)
22:21
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Вишнёвое 22:31
Киев(по требованию-9)
22:36
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Вишнёвое 22:46
Киев(по требованию-9)
22:51
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Вишнёвое 23:01
Киев(по требованию-9)
23:06
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Вишнёвое 23:16
Киев(по требованию-9)
23:21
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Вишнёвое 23:31
Киев(по требованию-9)
23:36
Поворот на Дачи
5 мин
Киев - Вишнёвое 23:46
Киев(по требованию-9)
23:51
Поворот на Дачи
5 мин