Расписание автобуса Киев - Вишнёвое, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:00
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
11:00 11:01
Киев
Киев(Метро Ипподром)
11:01 11:02 1 мин
Пл. Одесская
11:03 11:04 3 мин
Чабаны(трасса)
11:09 11:10 9 мин
Гатное(по требованию)
11:11 11:12 11 мин
Гатное
11:13 11:14 13 мин
Гатное(по требованию-2)
11:15 11:16 15 мин
Киев(по требованию-9)
11:15 11:16 15 мин
Киев(по требованию-8)
11:17 11:18 17 мин
Садок Вишневый
11:19 11:20 19 мин
Жк Молодежный Городок
11:20 11:21 20 мин
Поворот на Дачи
11:21 11:22 21 мин
Крюковщина
11:22 11:23 22 мин
Вишневое(по требованию-9)
11:23 11:24 23 мин
Вишневое(по требованию-8)
11:24 11:25 24 мин
Вишневое(по требованию-10)
11:26 11:27 26 мин
Вишневое(по требованию-3)
11:27 11:28 27 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка)
11:29 29 мин