Расписание автобусов Киев - Вишнёвое

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Боярка 00:03
Киев(Пл. Победы 720)
00:43
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Боярка 00:08
Киев(Пл. Победы 720)
00:48
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Боярка 00:13
Киев(Пл. Победы 720)
00:53
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Боярка 00:18
Киев(Пл. Победы 720)
00:58
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Боярка 00:23
Киев(Пл. Победы 720)
01:03
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Боярка 00:28
Киев(Пл. Победы 720)
01:08
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Боярка 00:33
Киев(Пл. Победы 720)
01:13
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Боярка 00:38
Киев(Пл. Победы 720)
01:18
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Боярка 00:43
Киев(Пл. Победы 720)
01:23
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Боярка 00:48
Киев(Пл. Победы 720)
01:28
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишневое(732) 06:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:14
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Вишнёвое 06:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:27
Вишневое(Жк Счастливый)
19 мин
Киев - Вишнёвое 06:10
Киев(Метро Нивки)
06:36
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишневое(732) 06:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:24
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Вишневое(732) 06:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:34
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Вишнёвое 06:23
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:42
Вишневое(Жк Счастливый)
19 мин
Киев - Вишнёвое 06:25
Киев(Метро Нивки)
06:51
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 06:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:47
Вишнёвое(Святошинская улица)
17 мин
Киев - Вишневое(732) 06:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:44
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Боярка 06:33
Киев(Пл. Победы 720)
07:13
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Новобеличи - Вишнёвое 06:34
Киев(Метро Академгородок)
06:54
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 06:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:57
Вишневое(Жк Счастливый)
19 мин
Киев - Боярка 06:38
Киев(Пл. Победы 720)
07:18
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 06:40
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
07:31
Вишневое(остановка)
51 мин
Киев - Вишневое(732) 06:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:54
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Вишнёвое 06:40
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
07:17
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишнёвое 06:43
Киев(Метро Нивки)
07:09
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 06:43
Киев(Пл. Победы 720)
07:23
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 06:44
Киев(Метро Святошин)
07:10
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Новобеличи - Вишнёвое 06:44
Киев(Метро Академгородок)
07:04
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 06:45
Киев(Пестеля Улица)
07:17
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Вишнёвое 06:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:14
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Вишнёвое 06:47
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:04
Вишнёвое(Святошинская улица)
17 мин
Киев - Боярка 06:48
Киев(Пл. Победы 720)
07:28
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 06:50
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
07:27
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишневое(732) 06:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:04
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Вишнёвое 06:53
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:12
Вишневое(Жк Счастливый)
19 мин
Киев - Боярка 06:53
Киев(Пл. Победы 720)
07:33
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Новобеличи - Вишнёвое 06:54
Киев(Метро Академгородок)
07:14
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 06:54
Киев(Метро Святошин)
07:20
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 06:55
Киев(М. Святошин)
07:19
Вишнёвое(Святошинская улица)
24 мин
Киев - Заборье 06:55
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:13
Вишневое(остановка-2)
18 мин
Киев - Вишнёвое 06:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:24
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Боярка 06:58
Киев(Пл. Победы 720)
07:38
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 06:58
Киев(Метро Нивки)
07:24
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 07:00
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
07:37
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишнёвое 07:00
Киев(Жд вокзал Южный)
07:41
Вишнёвое(Святошинская улица)
41 мин
Киев - Вишневое(732) 07:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:14
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Вишнёвое 07:00
Киев(Пестеля Улица)
07:32
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Боярка 07:03
Киев(Пл. Победы 720)
07:43
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 07:04
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:21
Вишнёвое(Святошинская улица)
17 мин
Киев - Вишнёвое 07:04
Киев(Метро Святошин)
07:30
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Новобеличи - Вишнёвое 07:04
Киев(Метро Академгородок)
07:24
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Петровское-2 07:05
Киев(Метро Академгородок)
07:25
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 07:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:34
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Вишнёвое 07:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:27
Вишневое(Жк Счастливый)
19 мин
Киев - Боярка 07:08
Киев(Пл. Победы 720)
07:48
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 07:10
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
08:01
Вишневое(остановка)
51 мин
Киев - Вишневое(732) 07:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:24
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Боярка 07:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
07:35
Вишнёвое(Жк Пионерский)
25 мин
Киев - Вишнёвое 07:10
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
07:47
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишнёвое 07:12
Киев(Метро Святошин)
07:38
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 07:13
Киев(Метро Нивки)
07:39
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 07:13
Киев(Пл. Победы 720)
07:53
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Новобеличи - Вишнёвое 07:14
Киев(Метро Академгородок)
07:34
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 07:15
Киев(Пестеля Улица)
07:47
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Вишнёвое 07:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:44
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Вишнёвое 07:17
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
07:54
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Боярка 07:18
Киев(Пл. Победы 720)
07:58
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 07:18
Киев(Метро Святошин)
07:44
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 07:20
Киев(М. Святошин)
07:44
Вишнёвое(Святошинская улица)
24 мин
Киев - Вишневое(732) 07:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:34
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Заборье 07:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:38
Вишневое(остановка-2)
18 мин
Киев - Вишнёвое 07:21
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:38
Вишнёвое(Святошинская улица)
17 мин
Киев - Боярка 07:23
Киев(Пл. Победы 720)
08:03
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 07:23
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:42
Вишневое(Жк Счастливый)
19 мин
Новобеличи - Вишнёвое 07:24
Киев(Метро Академгородок)
07:44
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 07:24
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
08:01
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишнёвое 07:24
Киев(Метро Святошин)
07:50
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 07:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:54
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Вишнёвое 07:25
Киев(Пестеля Улица)
07:57
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Боярка 07:25
Киев(Пестеля Улица)
07:54
Вишнёвое(Жк Пионерский)
29 мин
Киев - Боярка 07:28
Киев(Пл. Победы 720)
08:08
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 07:28
Киев(Метро Святошин)
07:54
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 07:28
Киев(Метро Нивки)
07:54
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишневое(732) 07:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:44
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Вишнёвое 07:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:59
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Вишнёвое 07:30
Киев(Жд вокзал Южный)
08:11
Вишнёвое(Святошинская улица)
41 мин
Киев - Боярка 07:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
07:55
Вишнёвое(Жк Пионерский)
25 мин
Киев - Вишнёвое 07:31
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
08:08
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Боярка 07:33
Киев(Пл. Победы 720)
08:13
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Новобеличи - Вишнёвое 07:34
Киев(Метро Академгородок)
07:54
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 07:34
Киев(Метро Святошин)
08:00
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 07:35
Киев(Пестеля Улица)
08:07
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Вишнёвое 07:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:55
Вишнёвое(Святошинская улица)
17 мин
Киев - Боярка 07:38
Киев(Пл. Победы 720)
08:18
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 07:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:57
Вишневое(Жк Счастливый)
19 мин
Киев - Вишнёвое 07:38
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
08:15
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишнёвое 07:39
Киев(Метро Святошин)
08:05
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишневое(732) 07:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:54
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Боярка 07:40
Киев(Пестеля Улица)
08:09
Вишнёвое(Жк Пионерский)
29 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 07:40
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
08:31
Вишневое(остановка)
51 мин
Киев - Вишнёвое 07:43
Киев(Метро Нивки)
08:09
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 07:43
Киев(Пл. Победы 720)
08:23
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 07:43
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
08:20
Вишневое(остановка)
37 мин
Новобеличи - Вишнёвое 07:44
Киев(Метро Академгородок)
08:04
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 07:44
Киев(Метро Святошин)
08:10
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 07:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:14
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Заборье 07:45
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:03
Вишневое(остановка-2)
18 мин
Киев - Боярка 07:45
Киев(М. Святошин)
08:09
Вишнёвое(Святошинская улица)
24 мин
Киев - Вишнёвое 07:45
Киев(Пестеля Улица)
08:17
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Боярка 07:48
Киев(Пл. Победы 720)
08:28
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 07:48
Киев(Метро Святошин)
08:14
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 07:48
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
08:25
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишневое(732) 07:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:04
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Боярка 07:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:15
Вишнёвое(Жк Пионерский)
25 мин
Киев - Вишнёвое 07:52
Киев(Метро Святошин)
08:18
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 07:53
Киев(Метро Нивки)
08:19
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 07:53
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
08:30
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишнёвое 07:53
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:12
Вишневое(Жк Счастливый)
19 мин
Киев - Боярка 07:53
Киев(Пл. Победы 720)
08:33
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Новобеличи - Вишнёвое 07:54
Киев(Метро Академгородок)
08:14
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 07:55
Киев(Пестеля Улица)
08:27
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Вишнёвое 07:55
Киев(Жд вокзал Южный)
08:36
Вишнёвое(Святошинская улица)
41 мин
Киев - Вишнёвое 07:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:24
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Боярка 07:55
Киев(Пестеля Улица)
08:24
Вишнёвое(Жк Пионерский)
29 мин
Киев - Вишнёвое 07:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:12
Вишнёвое(Святошинская улица)
17 мин
Киев - Вишнёвое 07:56
Киев(Метро Святошин)
08:22
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 07:58
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
08:35
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Боярка 07:58
Киев(Пл. Победы 720)
08:38
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишневое(732) 08:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:14
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Вишнёвое 08:00
Киев(Метро Святошин)
08:26
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 08:03
Киев(Метро Нивки)
08:29
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 08:03
Киев(Пл. Победы 720)
08:43
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 08:03
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
08:40
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишнёвое 08:04
Киев(Метро Святошин)
08:30
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Новобеличи - Вишнёвое 08:04
Киев(Метро Академгородок)
08:24
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 08:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:34
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Вишнёвое 08:05
Киев(Пестеля Улица)
08:37
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Боярка 08:08
Киев(Пл. Победы 720)
08:48
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 08:08
Киев(Метро Святошин)
08:34
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 08:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:27
Вишневое(Жк Счастливый)
19 мин
Киев - Вишнёвое 08:08
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
08:45
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишневое(732) 08:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:24
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Петровское-2 08:10
Киев(Метро Академгородок)
08:30
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Боярка 08:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:35
Вишнёвое(Жк Пионерский)
25 мин
Киев - Боярка 08:10
Киев(Пестеля Улица)
08:39
Вишнёвое(Жк Пионерский)
29 мин
Киев - Боярка 08:10
Киев(М. Святошин)
08:34
Вишнёвое(Святошинская улица)
24 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 08:10
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
09:01
Вишневое(остановка)
51 мин
Киев - Заборье 08:10
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:28
Вишневое(остановка-2)
18 мин
Киев - Вишнёвое 08:12
Киев(Метро Святошин)
08:38
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 08:12
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:29
Вишнёвое(Святошинская улица)
17 мин
Киев - Вишнёвое 08:13
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
08:50
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишнёвое 08:13
Киев(Метро Нивки)
08:39
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 08:13
Киев(Пл. Победы 720)
08:53
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Новобеличи - Вишнёвое 08:14
Киев(Метро Академгородок)
08:34
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 08:15
Киев(Метро Святошин)
08:41
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Княжичи 08:15
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:28
Вишнёвое(Святошинская улица)
13 мин
Киев - Вишнёвое 08:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:44
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Вишнёвое 08:15
Киев(Пестеля Улица)
08:47
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Вишнёвое 08:18
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
08:55
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишнёвое 08:18
Киев(Метро Святошин)
08:44
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 08:18
Киев(Пл. Победы 720)
08:58
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишневое(732) 08:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:34
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Вишнёвое 08:20
Киев(Жд вокзал Южный)
09:01
Вишнёвое(Святошинская улица)
41 мин
Киев - Вишнёвое 08:21
Киев(Метро Святошин)
08:47
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 08:23
Киев(Пл. Победы 720)
09:03
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 08:23
Киев(Метро Нивки)
08:49
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 08:23
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:42
Вишневое(Жк Счастливый)
19 мин
Киев - Вишнёвое 08:23
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
09:00
Вишневое(остановка)
37 мин
Новобеличи - Вишнёвое 08:24
Киев(Метро Академгородок)
08:44
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 08:25
Киев(Пестеля Улица)
08:57
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Заборье 08:25
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:43
Вишневое(остановка-2)
18 мин
Киев - Боярка 08:25
Киев(М. Святошин)
08:49
Вишнёвое(Святошинская улица)
24 мин
Киев - Вишнёвое 08:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:54
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Боярка 08:25
Киев(Пестеля Улица)
08:54
Вишнёвое(Жк Пионерский)
29 мин
Киев - Вишнёвое 08:27
Киев(Метро Святошин)
08:53
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 08:28
Киев(Пл. Победы 720)
09:08
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 08:28
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
09:05
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишнёвое 08:29
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:46
Вишнёвое(Святошинская улица)
17 мин
Киев - Вишнёвое 08:30
Киев(Метро Святошин)
08:56
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 08:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
08:55
Вишнёвое(Жк Пионерский)
25 мин
Киев - Вишневое(732) 08:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:44
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Боярка 08:33
Киев(Пл. Победы 720)
09:13
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 08:33
Киев(Метро Святошин)
08:59
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 08:33
Киев(Метро Нивки)
08:59
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 08:33
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
09:10
Вишневое(остановка)
37 мин
Новобеличи - Вишнёвое 08:34
Киев(Метро Академгородок)
08:54
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 08:35
Киев(Пестеля Улица)
09:07
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Вишнёвое 08:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:04
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Вишнёвое 08:36
Киев(Метро Святошин)
09:02
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 08:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:57
Вишневое(Жк Счастливый)
19 мин
Киев - Вишнёвое 08:38
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
09:15
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Боярка 08:38
Киев(Пл. Победы 720)
09:18
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 08:39
Киев(Метро Святошин)
09:05
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 08:40
Киев(Жд вокзал Южный)
09:21
Вишнёвое(Святошинская улица)
41 мин
Киев - Вишневое(732) 08:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:54
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 08:40
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
09:31
Вишневое(остановка)
51 мин
Киев - Боярка 08:40
Киев(Пестеля Улица)
09:09
Вишнёвое(Жк Пионерский)
29 мин
Киев - Боярка 08:40
Киев(М. Святошин)
09:04
Вишнёвое(Святошинская улица)
24 мин
Киев - Заборье 08:40
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:58
Вишневое(остановка-2)
18 мин
Киев - Вишнёвое 08:42
Киев(Метро Святошин)
09:08
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 08:43
Киев(Метро Нивки)
09:09
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 08:43
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
09:20
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Боярка 08:43
Киев(Пл. Победы 720)
09:23
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Новобеличи - Вишнёвое 08:44
Киев(Метро Академгородок)
09:04
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 08:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:14
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Вишнёвое 08:45
Киев(Метро Святошин)
09:11
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 08:45
Киев(Пестеля Улица)
09:17
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Вишнёвое 08:46
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:03
Вишнёвое(Святошинская улица)
17 мин
Киев - Вишнёвое 08:48
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
09:25
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Боярка 08:48
Киев(Пл. Победы 720)
09:28
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 08:48
Киев(Метро Святошин)
09:14
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 08:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:15
Вишнёвое(Жк Пионерский)
25 мин
Киев - Вишневое(732) 08:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:04
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Вишнёвое 08:52
Киев(Метро Святошин)
09:18
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 08:53
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:12
Вишневое(Жк Счастливый)
19 мин
Киев - Вишнёвое 08:53
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
09:30
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Боярка 08:53
Киев(Пл. Победы 720)
09:33
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 08:53
Киев(Метро Нивки)
09:19
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Новобеличи - Вишнёвое 08:54
Киев(Метро Академгородок)
09:14
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Боярка 08:55
Киев(М. Святошин)
09:19
Вишнёвое(Святошинская улица)
24 мин
Киев - Заборье 08:55
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:13
Вишневое(остановка-2)
18 мин
Киев - Боярка 08:55
Киев(Пестеля Улица)
09:24
Вишнёвое(Жк Пионерский)
29 мин
Киев - Петровское-2 08:55
Киев(Метро Академгородок)
09:15
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 08:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:24
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Вишнёвое 08:55
Киев(Пестеля Улица)
09:27
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Вишнёвое 08:56
Киев(Метро Святошин)
09:22
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 08:58
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
09:35
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Боярка 08:58
Киев(Пл. Победы 720)
09:38
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 09:00
Киев(Жд вокзал Южный)
09:41
Вишнёвое(Святошинская улица)
41 мин
Киев - Вишневое(732) 09:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:14
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Вишнёвое 09:00
Киев(Метро Святошин)
09:26
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 09:03
Киев(Пл. Победы 720)
09:43
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 09:03
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:20
Вишнёвое(Святошинская улица)
17 мин
Киев - Вишнёвое 09:03
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
09:40
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишнёвое 09:03
Киев(Метро Нивки)
09:29
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 09:04
Киев(Метро Святошин)
09:30
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Новобеличи - Вишнёвое 09:04
Киев(Метро Академгородок)
09:24
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 09:05
Киев(Пестеля Улица)
09:37
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Вишнёвое 09:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:34
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Боярка 09:08
Киев(Пл. Победы 720)
09:48
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 09:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:27
Вишневое(Жк Счастливый)
19 мин
Киев - Вишнёвое 09:08
Киев(Метро Святошин)
09:34
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 09:08
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
09:45
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишневое(732) 09:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:24
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Заборье 09:10
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:28
Вишневое(остановка-2)
18 мин
Киев - Боярка 09:10
Киев(М. Святошин)
09:34
Вишнёвое(Святошинская улица)
24 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 09:10
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
10:01
Вишневое(остановка)
51 мин
Киев - Боярка 09:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:35
Вишнёвое(Жк Пионерский)
25 мин
Киев - Вишнёвое 09:12
Киев(Метро Святошин)
09:38
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 09:13
Киев(Метро Нивки)
09:39
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 09:13
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
09:50
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Боярка 09:13
Киев(Пл. Победы 720)
09:53
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Новобеличи - Вишнёвое 09:14
Киев(Метро Академгородок)
09:34
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 09:15
Киев(Пестеля Улица)
09:47
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Вишнёвое 09:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:44
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Вишнёвое 09:16
Киев(Метро Святошин)
09:42
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 09:18
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
09:55
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Боярка 09:18
Киев(Пл. Победы 720)
09:58
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 09:20
Киев(Метро Святошин)
09:46
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 09:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:37
Вишнёвое(Святошинская улица)
17 мин
Киев - Вишневое(732) 09:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:34
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Боярка 09:20
Киев(Пестеля Улица)
09:49
Вишнёвое(Жк Пионерский)
29 мин
Киев - Вишнёвое 09:20
Киев(Жд вокзал Южный)
10:01
Вишнёвое(Святошинская улица)
41 мин
Киев - Вишнёвое 09:23
Киев(Метро Нивки)
09:49
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 09:23
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
10:00
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Боярка 09:23
Киев(Пл. Победы 720)
10:03
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 09:23
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:42
Вишневое(Жк Счастливый)
19 мин
Киев - Вишнёвое 09:24
Киев(Метро Святошин)
09:50
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Новобеличи - Вишнёвое 09:24
Киев(Метро Академгородок)
09:44
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 09:25
Киев(Пестеля Улица)
09:57
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Вишнёвое 09:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:54
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Боярка 09:25
Киев(М. Святошин)
09:49
Вишнёвое(Святошинская улица)
24 мин
Киев - Заборье 09:25
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:43
Вишневое(остановка-2)
18 мин
Киев - Вишнёвое 09:28
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
10:05
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Боярка 09:28
Киев(Пл. Победы 720)
10:08
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 09:28
Киев(Метро Святошин)
09:54
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 09:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:55
Вишнёвое(Жк Пионерский)
25 мин
Киев - Княжичи 09:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:43
Вишнёвое(Святошинская улица)
13 мин
Киев - Вишневое(732) 09:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:44
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Вишнёвое 09:32
Киев(Метро Святошин)
09:58
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 09:33
Киев(Пл. Победы 720)
10:13
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 09:33
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
10:10
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишнёвое 09:33
Киев(Метро Нивки)
09:59
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Новобеличи - Вишнёвое 09:34
Киев(Метро Академгородок)
09:54
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Боярка 09:35
Киев(Пестеля Улица)
10:04
Вишнёвое(Жк Пионерский)
29 мин
Киев - Вишнёвое 09:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:04
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Вишнёвое 09:36
Киев(Метро Святошин)
10:02
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 09:37
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:54
Вишнёвое(Святошинская улица)
17 мин
Киев - Боярка 09:38
Киев(Пл. Победы 720)
10:18
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 09:38
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
10:15
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишнёвое 09:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:57
Вишневое(Жк Счастливый)
19 мин
Киев - Вишневое(732) 09:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:54
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Вишнёвое 09:40
Киев(Жд вокзал Южный)
10:21
Вишнёвое(Святошинская улица)
41 мин
Киев - Вишнёвое 09:40
Киев(Пестеля Улица)
10:12
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Вишнёвое 09:40
Киев(Метро Святошин)
10:06
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 09:40
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
10:31
Вишневое(остановка)
51 мин
Киев - Боярка 09:40
Киев(М. Святошин)
10:04
Вишнёвое(Святошинская улица)
24 мин
Киев - Заборье 09:40
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:58
Вишневое(остановка-2)
18 мин
Киев - Боярка 09:43
Киев(Пл. Победы 720)
10:23
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 09:43
Киев(Метро Нивки)
10:09
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 09:44
Киев(Метро Святошин)
10:10
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Новобеличи - Вишнёвое 09:44
Киев(Метро Академгородок)
10:04
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 09:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:14
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Вишнёвое 09:45
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
10:22
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Боярка 09:48
Киев(Пл. Победы 720)
10:28
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 09:48
Киев(Метро Святошин)
10:14
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 09:50
Киев(Пестеля Улица)
10:19
Вишнёвое(Жк Пионерский)
29 мин
Киев - Вишневое(732) 09:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:04
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Боярка 09:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:15
Вишнёвое(Жк Пионерский)
25 мин
Киев - Вишнёвое 09:50
Киев(Пестеля Улица)
10:22
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Вишнёвое 09:52
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
10:29
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишнёвое 09:52
Киев(Метро Святошин)
10:18
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 09:53
Киев(Пл. Победы 720)
10:33
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 09:53
Киев(Метро Нивки)
10:19
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 09:53
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:12
Вишневое(Жк Счастливый)
19 мин
Новобеличи - Вишнёвое 09:54
Киев(Метро Академгородок)
10:14
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 09:54
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:11
Вишнёвое(Святошинская улица)
17 мин
Киев - Заборье 09:55
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:13
Вишневое(остановка-2)
18 мин
Киев - Боярка 09:55
Киев(М. Святошин)
10:19
Вишнёвое(Святошинская улица)
24 мин
Киев - Вишнёвое 09:56
Киев(Метро Святошин)
10:22
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 09:58
Киев(Пл. Победы 720)
10:38
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 09:59
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
10:36
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишнёвое 10:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:29
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Вишнёвое 10:00
Киев(Жд вокзал Южный)
10:41
Вишнёвое(Святошинская улица)
41 мин
Киев - Вишневое(732) 10:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:14
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Вишнёвое 10:00
Киев(Метро Святошин)
10:26
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 10:00
Киев(Пестеля Улица)
10:32
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Боярка 10:03
Киев(Пл. Победы 720)
10:43
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 10:03
Киев(Метро Нивки)
10:29
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 10:04
Киев(Метро Святошин)
10:30
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Новобеличи - Вишнёвое 10:04
Киев(Метро Академгородок)
10:24
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Боярка 10:05
Киев(Пестеля Улица)
10:34
Вишнёвое(Жк Пионерский)
29 мин
Киев - Петровское-2 10:05
Киев(Метро Академгородок)
10:25
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 10:06
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
10:43
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Боярка 10:08
Киев(Пл. Победы 720)
10:48
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 10:08
Киев(Метро Святошин)
10:34
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 10:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:27
Вишневое(Жк Счастливый)
19 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 10:10
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
11:01
Вишневое(остановка)
51 мин
Киев - Вишнёвое 10:10
Киев(Пестеля Улица)
10:42
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Боярка 10:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:35
Вишнёвое(Жк Пионерский)
25 мин
Киев - Вишневое(732) 10:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:24
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Вишнёвое 10:11
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:28
Вишнёвое(Святошинская улица)
17 мин
Киев - Вишнёвое 10:12
Киев(Метро Святошин)
10:38
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 10:13
Киев(Метро Нивки)
10:39
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 10:13
Киев(Пл. Победы 720)
10:53
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 10:13
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
10:50
Вишневое(остановка)
37 мин
Новобеличи - Вишнёвое 10:14
Киев(Метро Академгородок)
10:34
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 10:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:44
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Вишнёвое 10:16
Киев(Метро Святошин)
10:42
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 10:18
Киев(Пл. Победы 720)
10:58
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 10:20
Киев(Пестеля Улица)
10:52
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Вишневое(732) 10:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:34
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Вишнёвое 10:20
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
10:57
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишнёвое 10:20
Киев(Метро Святошин)
10:46
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Заборье 10:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:38
Вишневое(остановка-2)
18 мин
Киев - Боярка 10:20
Киев(М. Святошин)
10:44
Вишнёвое(Святошинская улица)
24 мин
Киев - Боярка 10:23
Киев(Пл. Победы 720)
11:03
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 10:23
Киев(Метро Нивки)
10:49
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 10:23
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:42
Вишневое(Жк Счастливый)
19 мин
Новобеличи - Вишнёвое 10:24
Киев(Метро Академгородок)
10:44
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 10:25
Киев(Жд вокзал Южный)
11:06
Вишнёвое(Святошинская улица)
41 мин
Киев - Боярка 10:25
Киев(Пестеля Улица)
10:54
Вишнёвое(Жк Пионерский)
29 мин
Киев - Вишнёвое 10:25
Киев(Метро Святошин)
10:51
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 10:27
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
11:04
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Боярка 10:28
Киев(Пл. Победы 720)
11:08
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 10:28
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:45
Вишнёвое(Святошинская улица)
17 мин
Киев - Боярка 10:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
10:55
Вишнёвое(Жк Пионерский)
25 мин
Киев - Вишнёвое 10:30
Киев(Метро Святошин)
10:56
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 10:30
Киев(Пестеля Улица)
11:02
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Вишневое(732) 10:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:44
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Вишнёвое 10:33
Киев(Метро Нивки)
10:59
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 10:33
Киев(Пл. Победы 720)
11:13
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 10:33
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
11:10
Вишневое(остановка)
37 мин
Новобеличи - Вишнёвое 10:34
Киев(Метро Академгородок)
10:54
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 10:36
Киев(Метро Святошин)
11:02
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 10:38
Киев(Пл. Победы 720)
11:18
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 10:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:57
Вишневое(Жк Счастливый)
19 мин
Киев - Петровское-2 10:40
Киев(Метро Академгородок)
11:00
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишневое(732) 10:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:54
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 10:40
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
11:31
Вишневое(остановка)
51 мин
Киев - Вишнёвое 10:40
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
11:17
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишнёвое 10:42
Киев(Метро Святошин)
11:08
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 10:43
Киев(Метро Нивки)
11:09
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 10:43
Киев(Пл. Победы 720)
11:23
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Новобеличи - Вишнёвое 10:44
Киев(Метро Академгородок)
11:04
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 10:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:14
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Вишнёвое 10:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:02
Вишнёвое(Святошинская улица)
17 мин
Киев - Боярка 10:45
Киев(М. Святошин)
11:09
Вишнёвое(Святошинская улица)
24 мин
Киев - Заборье 10:45
Киев(Автостанция-5 Дачная)
11:03
Вишневое(остановка-2)
18 мин
Киев - Вишнёвое 10:45
Киев(Пестеля Улица)
11:17
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Боярка 10:45
Киев(Пестеля Улица)
11:14
Вишнёвое(Жк Пионерский)
29 мин
Киев - Вишнёвое 10:47
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
11:24
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Боярка 10:48
Киев(Пл. Победы 720)
11:28
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 10:48
Киев(Метро Святошин)
11:14
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишневое(732) 10:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:04
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Боярка 10:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
11:15
Вишнёвое(Жк Пионерский)
25 мин
Киев - Вишнёвое 10:50
Киев(Жд вокзал Южный)
11:31
Вишнёвое(Святошинская улица)
41 мин
Киев - Боярка 10:53
Киев(Пл. Победы 720)
11:33
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 10:53
Киев(Метро Нивки)
11:19
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 10:53
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:12
Вишневое(Жк Счастливый)
19 мин
Киев - Вишнёвое 10:54
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
11:31
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишнёвое 10:54
Киев(Метро Святошин)
11:20
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Новобеличи - Вишнёвое 10:54
Киев(Метро Академгородок)
11:14
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Боярка 10:58
Киев(Пл. Победы 720)
11:38
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 11:00
Киев(Пестеля Улица)
11:32
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Вишнёвое 11:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:29
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Вишнёвое 11:00
Киев(Метро Святошин)
11:26
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишневое(732) 11:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:14
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Княжичи 11:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
11:13
Вишнёвое(Святошинская улица)
13 мин
Киев - Вишнёвое 11:01
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
11:38
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишнёвое 11:02
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:19
Вишнёвое(Святошинская улица)
17 мин
Киев - Вишнёвое 11:03
Киев(Метро Нивки)
11:29
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 11:03
Киев(Пл. Победы 720)
11:43
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Новобеличи - Вишнёвое 11:04
Киев(Метро Академгородок)
11:24
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Боярка 11:05
Киев(Пестеля Улица)
11:34
Вишнёвое(Жк Пионерский)
29 мин
Киев - Вишнёвое 11:06
Киев(Метро Святошин)
11:32
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 11:08
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
11:45
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Боярка 11:08
Киев(Пл. Победы 720)
11:48
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 11:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:27
Вишневое(Жк Счастливый)
19 мин
Киев - Боярка 11:10
Киев(М. Святошин)
11:34
Вишнёвое(Святошинская улица)
24 мин
Киев - Боярка 11:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
11:35
Вишнёвое(Жк Пионерский)
25 мин
Киев - Заборье 11:10
Киев(Автостанция-5 Дачная)
11:28
Вишневое(остановка-2)
18 мин
Киев - Вишневое(732) 11:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:24
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Вишнёвое 11:12
Киев(Метро Святошин)
11:38
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 11:13
Киев(Пл. Победы 720)
11:53
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 11:13
Киев(Метро Нивки)
11:39
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Новобеличи - Вишнёвое 11:14
Киев(Метро Академгородок)
11:34
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 11:15
Киев(Пестеля Улица)
11:47
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Вишнёвое 11:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:44
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Вишнёвое 11:15
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
11:52
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишнёвое 11:16
Киев(Метро Святошин)
11:42
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 11:18
Киев(Пл. Победы 720)
11:58
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 11:19
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:36
Вишнёвое(Святошинская улица)
17 мин
Киев - Вишневое(732) 11:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:34
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Вишнёвое 11:22
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
11:59
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишнёвое 11:23
Киев(Метро Нивки)
11:49
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 11:23
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:42
Вишневое(Жк Счастливый)
19 мин
Киев - Боярка 11:23
Киев(Пл. Победы 720)
12:03
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 11:24
Киев(Метро Святошин)
11:50
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Новобеличи - Вишнёвое 11:24
Киев(Метро Академгородок)
11:44
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Боярка 11:25
Киев(Пестеля Улица)
11:54
Вишнёвое(Жк Пионерский)
29 мин
Киев - Боярка 11:28
Киев(Пл. Победы 720)
12:08
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 11:29
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
12:06
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Боярка 11:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
11:55
Вишнёвое(Жк Пионерский)
25 мин
Киев - Вишнёвое 11:30
Киев(Жд вокзал Южный)
12:11
Вишнёвое(Святошинская улица)
41 мин
Киев - Вишнёвое 11:30
Киев(Метро Святошин)
11:56
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишневое(732) 11:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:44
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Вишнёвое 11:30
Киев(Пестеля Улица)
12:02
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Вишнёвое 11:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:59
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Боярка 11:33
Киев(Пл. Победы 720)
12:13
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 11:33
Киев(Метро Нивки)
11:59
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Новобеличи - Вишнёвое 11:34
Киев(Метро Академгородок)
11:54
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Заборье 11:35
Киев(Автостанция-5 Дачная)
11:53
Вишневое(остановка-2)
18 мин
Киев - Боярка 11:35
Киев(М. Святошин)
11:59
Вишнёвое(Святошинская улица)
24 мин
Киев - Вишнёвое 11:36
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
12:13
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишнёвое 11:36
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:53
Вишнёвое(Святошинская улица)
17 мин
Киев - Вишнёвое 11:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:57
Вишневое(Жк Счастливый)
19 мин
Киев - Боярка 11:38
Киев(Пл. Победы 720)
12:18
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 11:40
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
12:31
Вишневое(остановка)
51 мин
Киев - Вишневое(732) 11:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:54
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Вишнёвое 11:42
Киев(Метро Святошин)
12:08
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 11:43
Киев(Пл. Победы 720)
12:23
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 11:43
Киев(Метро Нивки)
12:09
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 11:43
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
12:20
Вишневое(остановка)
37 мин
Новобеличи - Вишнёвое 11:44
Киев(Метро Академгородок)
12:04
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Боярка 11:45
Киев(Пестеля Улица)
12:14
Вишнёвое(Жк Пионерский)
29 мин
Киев - Вишнёвое 11:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:14
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Вишнёвое 11:45
Киев(Пестеля Улица)
12:17
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Боярка 11:48
Киев(Пл. Победы 720)
12:28
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 11:48
Киев(Метро Святошин)
12:14
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишневое(732) 11:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:04
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Боярка 11:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
12:15
Вишнёвое(Жк Пионерский)
25 мин
Киев - Вишнёвое 11:50
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
12:27
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишнёвое 11:53
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:10
Вишнёвое(Святошинская улица)
17 мин
Киев - Боярка 11:53
Киев(Пл. Победы 720)
12:33
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 11:53
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:12
Вишневое(Жк Счастливый)
19 мин
Киев - Вишнёвое 11:53
Киев(Метро Нивки)
12:19
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 11:54
Киев(Метро Святошин)
12:20
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Новобеличи - Вишнёвое 11:54
Киев(Метро Академгородок)
12:14
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 11:57
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
12:34
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Боярка 11:58
Киев(Пл. Победы 720)
12:38
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 12:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:29
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Вишнёвое 12:00
Киев(Пестеля Улица)
12:32
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Вишневое(732) 12:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:14
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Вишнёвое 12:00
Киев(Метро Святошин)
12:26
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 12:03
Киев(Метро Нивки)
12:29
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 12:03
Киев(Пл. Победы 720)
12:43
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Новобеличи - Вишнёвое 12:04
Киев(Метро Академгородок)
12:24
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 12:04
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
12:41
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Боярка 12:05
Киев(Пестеля Улица)
12:34
Вишнёвое(Жк Пионерский)
29 мин
Киев - Вишнёвое 12:06
Киев(Метро Святошин)
12:32
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 12:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:27
Вишневое(Жк Счастливый)
19 мин
Киев - Боярка 12:08
Киев(Пл. Победы 720)
12:48
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Боярка 12:10
Киев(М. Святошин)
12:34
Вишнёвое(Святошинская улица)
24 мин
Киев - Вишнёвое 12:10
Киев(Жд вокзал Южный)
12:51
Вишнёвое(Святошинская улица)
41 мин
Киев - Заборье 12:10
Киев(Автостанция-5 Дачная)
12:28
Вишневое(остановка-2)
18 мин
Киев - Вишнёвое 12:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:27
Вишнёвое(Святошинская улица)
17 мин
Киев - Боярка 12:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
12:35
Вишнёвое(Жк Пионерский)
25 мин
Киев - Вишневое(732) 12:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:24
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Вишнёвое 12:11
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
12:48
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишнёвое 12:12
Киев(Метро Святошин)
12:38
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 12:13
Киев(Метро Нивки)
12:39
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 12:13
Киев(Пл. Победы 720)
12:53
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Новобеличи - Вишнёвое 12:14
Киев(Метро Академгородок)
12:34
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 12:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:44
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Вишнёвое 12:15
Киев(Пестеля Улица)
12:47
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Боярка 12:18
Киев(Пл. Победы 720)
12:58
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 12:18
Киев(Метро Святошин)
12:44
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 12:18
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
12:55
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишневое(732) 12:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:34
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Вишнёвое 12:23
Киев(Метро Нивки)
12:49
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 12:23
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:42
Вишневое(Жк Счастливый)
19 мин
Киев - Боярка 12:23
Киев(Пл. Победы 720)
13:03
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Новобеличи - Вишнёвое 12:24
Киев(Метро Академгородок)
12:44
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 12:24
Киев(Метро Святошин)
12:50
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 12:25
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
13:02
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Петровское-2 12:25
Киев(Метро Академгородок)
12:45
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Боярка 12:25
Киев(Пестеля Улица)
12:54
Вишнёвое(Жк Пионерский)
29 мин
Киев - Вишнёвое 12:27
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:44
Вишнёвое(Святошинская улица)
17 мин
Киев - Боярка 12:28
Киев(Пл. Победы 720)
13:08
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Княжичи 12:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
12:43
Вишнёвое(Святошинская улица)
13 мин
Киев - Вишнёвое 12:30
Киев(Пестеля Улица)
13:02
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Вишнёвое 12:30
Киев(Метро Святошин)
12:56
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 12:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:59
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Вишневое(732) 12:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:44
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Боярка 12:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
12:55
Вишнёвое(Жк Пионерский)
25 мин
Киев - Вишнёвое 12:32
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
13:09
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Боярка 12:33
Киев(Пл. Победы 720)
13:13
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 12:33
Киев(Метро Нивки)
12:59
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Новобеличи - Вишнёвое 12:34
Киев(Метро Академгородок)
12:54
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 12:36
Киев(Метро Святошин)
13:02
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 12:38
Киев(Пл. Победы 720)
13:18
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 12:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:57
Вишневое(Жк Счастливый)
19 мин
Киев - Вишнёвое 12:39
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
13:16
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Боярка 12:40
Киев(М. Святошин)
13:04
Вишнёвое(Святошинская улица)
24 мин
Киев - Вишнёвое 12:40
Киев(Жд вокзал Южный)
13:21
Вишнёвое(Святошинская улица)
41 мин
Киев - Заборье 12:40
Киев(Автостанция-5 Дачная)
12:58
Вишневое(остановка-2)
18 мин
Киев - Вишневое(732) 12:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:54
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Вишнёвое 12:42
Киев(Метро Святошин)
13:08
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 12:43
Киев(Метро Нивки)
13:09
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 12:43
Киев(Пл. Победы 720)
13:23
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 12:44
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:01
Вишнёвое(Святошинская улица)
17 мин
Новобеличи - Вишнёвое 12:44
Киев(Метро Академгородок)
13:04
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 12:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:14
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Боярка 12:45
Киев(Пестеля Улица)
13:14
Вишнёвое(Жк Пионерский)
29 мин
Киев - Вишнёвое 12:45
Киев(Пестеля Улица)
13:17
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Вишнёвое 12:46
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
13:23
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишнёвое 12:48
Киев(Метро Святошин)
13:14
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 12:48
Киев(Пл. Победы 720)
13:28
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Боярка 12:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
13:15
Вишнёвое(Жк Пионерский)
25 мин
Киев - Вишневое(732) 12:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:04
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Вишнёвое 12:53
Киев(Метро Нивки)
13:19
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 12:53
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:12
Вишневое(Жк Счастливый)
19 мин
Киев - Вишнёвое 12:53
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
13:30
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Боярка 12:53
Киев(Пл. Победы 720)
13:33
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 12:54
Киев(Метро Святошин)
13:20
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Новобеличи - Вишнёвое 12:54
Киев(Метро Академгородок)
13:14
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Боярка 12:58
Киев(Пл. Победы 720)
13:38
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 13:00
Киев(Пестеля Улица)
13:32
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Вишневое(732) 13:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:14
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Вишнёвое 13:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:29
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Вишнёвое 13:00
Киев(Метро Святошин)
13:26
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 13:00
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
13:37
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишнёвое 13:01
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:18
Вишнёвое(Святошинская улица)
17 мин
Киев - Боярка 13:03
Киев(Пл. Победы 720)
13:43
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 13:03
Киев(Метро Нивки)
13:29
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Новобеличи - Вишнёвое 13:04
Киев(Метро Академгородок)
13:24
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Боярка 13:05
Киев(Пестеля Улица)
13:34
Вишнёвое(Жк Пионерский)
29 мин
Киев - Вишнёвое 13:06
Киев(Метро Святошин)
13:32
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 13:07
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
13:44
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Боярка 13:08
Киев(Пл. Победы 720)
13:48
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 13:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:27
Вишневое(Жк Счастливый)
19 мин
Киев - Заборье 13:10
Киев(Автостанция-5 Дачная)
13:28
Вишневое(остановка-2)
18 мин
Киев - Боярка 13:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
13:35
Вишнёвое(Жк Пионерский)
25 мин
Киев - Боярка 13:10
Киев(М. Святошин)
13:34
Вишнёвое(Святошинская улица)
24 мин
Киев - Вишневое(732) 13:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:24
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Вишнёвое 13:10
Киев(Жд вокзал Южный)
13:51
Вишнёвое(Святошинская улица)
41 мин
Киев - Вишнёвое 13:12
Киев(Метро Святошин)
13:38
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 13:13
Киев(Пл. Победы 720)
13:53
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 13:13
Киев(Метро Нивки)
13:39
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 13:14
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
13:51
Вишневое(остановка)
37 мин
Новобеличи - Вишнёвое 13:14
Киев(Метро Академгородок)
13:34
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 13:15
Киев(Пестеля Улица)
13:47
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Вишнёвое 13:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:44
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Вишнёвое 13:18
Киев(Метро Святошин)
13:44
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 13:18
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:35
Вишнёвое(Святошинская улица)
17 мин
Киев - Боярка 13:18
Киев(Пл. Победы 720)
13:58
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишневое(732) 13:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:34
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Вишнёвое 13:21
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
13:58
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишнёвое 13:23
Киев(Метро Нивки)
13:49
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 13:23
Киев(Пл. Победы 720)
14:03
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 13:23
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:42
Вишневое(Жк Счастливый)
19 мин
Киев - Вишнёвое 13:24
Киев(Метро Святошин)
13:50
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Новобеличи - Вишнёвое 13:24
Киев(Метро Академгородок)
13:44
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Боярка 13:25
Киев(Пестеля Улица)
13:54
Вишнёвое(Жк Пионерский)
29 мин
Киев - Боярка 13:28
Киев(Пл. Победы 720)
14:08
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 13:28
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
14:05
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишнёвое 13:30
Киев(Жд вокзал Южный)
14:11
Вишнёвое(Святошинская улица)
41 мин
Киев - Вишнёвое 13:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:59
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Вишневое(732) 13:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:44
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Вишнёвое 13:30
Киев(Метро Святошин)
13:56
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 13:30
Киев(Пестеля Улица)
14:02
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Боярка 13:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
13:55
Вишнёвое(Жк Пионерский)
25 мин
Киев - Боярка 13:33
Киев(Пл. Победы 720)
14:13
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 13:33
Киев(Метро Нивки)
13:59
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Новобеличи - Вишнёвое 13:34
Киев(Метро Академгородок)
13:54
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 13:35
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
14:12
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишнёвое 13:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:52
Вишнёвое(Святошинская улица)
17 мин
Киев - Вишнёвое 13:36
Киев(Метро Святошин)
14:02
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 13:38
Киев(Пл. Победы 720)
14:18
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 13:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:57
Вишневое(Жк Счастливый)
19 мин
Киев - Заборье 13:40
Киев(Автостанция-5 Дачная)
13:58
Вишневое(остановка-2)
18 мин
Киев - Вишневое(732) 13:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:54
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Боярка 13:40
Киев(М. Святошин)
14:04
Вишнёвое(Святошинская улица)
24 мин
Киев - Вишнёвое 13:42
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
14:19
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишнёвое 13:42
Киев(Метро Святошин)
14:08
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 13:43
Киев(Метро Нивки)
14:09
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 13:43
Киев(Пл. Победы 720)
14:23
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Новобеличи - Вишнёвое 13:44
Киев(Метро Академгородок)
14:04
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 13:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:14
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Боярка 13:45
Киев(Пестеля Улица)
14:14
Вишнёвое(Жк Пионерский)
29 мин
Киев - Вишнёвое 13:45
Киев(Пестеля Улица)
14:17
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Вишнёвое 13:48
Киев(Метро Святошин)
14:14
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 13:48
Киев(Пл. Победы 720)
14:28
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 13:49
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
14:26
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишневое(732) 13:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:04
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Вишнёвое 13:50
Киев(Жд вокзал Южный)
14:31
Вишнёвое(Святошинская улица)
41 мин
Киев - Боярка 13:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
14:15
Вишнёвое(Жк Пионерский)
25 мин
Киев - Вишнёвое 13:52
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:09
Вишнёвое(Святошинская улица)
17 мин
Киев - Боярка 13:53
Киев(Пл. Победы 720)
14:33
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 13:53
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:12
Вишневое(Жк Счастливый)
19 мин
Киев - Вишнёвое 13:53
Киев(Метро Нивки)
14:19
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Новобеличи - Вишнёвое 13:54
Киев(Метро Академгородок)
14:14
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 13:54
Киев(Метро Святошин)
14:20
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 13:56
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
14:33
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Боярка 13:58
Киев(Пл. Победы 720)
14:38
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 14:00
Киев(Пестеля Улица)
14:32
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Вишневое(732) 14:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:14
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Вишнёвое 14:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:29
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Боярка 14:03
Киев(Пл. Победы 720)
14:43
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 14:03
Киев(Метро Нивки)
14:29
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 14:03
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
14:40
Вишневое(остановка)
37 мин
Новобеличи - Вишнёвое 14:04
Киев(Метро Академгородок)
14:24
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Боярка 14:05
Киев(Пестеля Улица)
14:34
Вишнёвое(Жк Пионерский)
29 мин
Киев - Петровское-2 14:05
Киев(Метро Академгородок)
14:25
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 14:06
Киев(Метро Святошин)
14:32
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 14:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:27
Вишневое(Жк Счастливый)
19 мин
Киев - Боярка 14:08
Киев(Пл. Победы 720)
14:48
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 14:09
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:26
Вишнёвое(Святошинская улица)
17 мин
Киев - Боярка 14:10
Киев(М. Святошин)
14:34
Вишнёвое(Святошинская улица)
24 мин
Киев - Боярка 14:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
14:35
Вишнёвое(Жк Пионерский)
25 мин
Киев - Вишнёвое 14:10
Киев(Жд вокзал Южный)
14:51
Вишнёвое(Святошинская улица)
41 мин
Киев - Вишневое(732) 14:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:24
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Заборье 14:10
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:28
Вишневое(остановка-2)
18 мин
Киев - Вишнёвое 14:10
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
14:47
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишнёвое 14:12
Киев(Метро Святошин)
14:38
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 14:13
Киев(Метро Нивки)
14:39
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 14:13
Киев(Пл. Победы 720)
14:53
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Новобеличи - Вишнёвое 14:14
Киев(Метро Академгородок)
14:34
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Княжичи 14:15
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:28
Вишнёвое(Святошинская улица)
13 мин
Киев - Вишнёвое 14:15
Киев(Пестеля Улица)
14:47
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Вишнёвое 14:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:44
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Вишнёвое 14:17
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
14:54
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Боярка 14:18
Киев(Пл. Победы 720)
14:58
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 14:18
Киев(Метро Святошин)
14:44
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишневое(732) 14:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:34
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Вишнёвое 14:23
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:42
Вишневое(Жк Счастливый)
19 мин
Киев - Боярка 14:23
Киев(Пл. Победы 720)
15:03
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 14:23
Киев(Метро Нивки)
14:49
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Новобеличи - Вишнёвое 14:24
Киев(Метро Академгородок)
14:44
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 14:24
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
15:01
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишнёвое 14:24
Киев(Метро Святошин)
14:50
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 14:25
Киев(Пестеля Улица)
14:54
Вишнёвое(Жк Пионерский)
29 мин
Киев - Вишнёвое 14:26
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:43
Вишнёвое(Святошинская улица)
17 мин
Киев - Боярка 14:28
Киев(Пл. Победы 720)
15:08
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 14:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:59
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Вишнёвое 14:30
Киев(Метро Святошин)
14:56
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Заборье 14:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:48
Вишневое(остановка-2)
18 мин
Киев - Вишневое(732) 14:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:44
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Боярка 14:30
Киев(М. Святошин)
14:54
Вишнёвое(Святошинская улица)
24 мин
Киев - Боярка 14:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
14:55
Вишнёвое(Жк Пионерский)
25 мин
Киев - Вишнёвое 14:30
Киев(Жд вокзал Южный)
15:11
Вишнёвое(Святошинская улица)
41 мин
Киев - Вишнёвое 14:30
Киев(Пестеля Улица)
15:02
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Вишнёвое 14:31
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
15:08
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишнёвое 14:33
Киев(Метро Нивки)
14:59
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 14:33
Киев(Пл. Победы 720)
15:13
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Новобеличи - Вишнёвое 14:34
Киев(Метро Академгородок)
14:54
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 14:36
Киев(Метро Святошин)
15:02
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 14:38
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
15:15
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Боярка 14:38
Киев(Пл. Победы 720)
15:18
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 14:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:57
Вишневое(Жк Счастливый)
19 мин
Киев - Вишневое(732) 14:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:54
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Вишнёвое 14:42
Киев(Метро Святошин)
15:08
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 14:43
Киев(Метро Нивки)
15:09
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 14:43
Киев(Пл. Победы 720)
15:23
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 14:43
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:00
Вишнёвое(Святошинская улица)
17 мин
Новобеличи - Вишнёвое 14:44
Киев(Метро Академгородок)
15:04
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 14:45
Киев(Пестеля Улица)
15:17
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Вишнёвое 14:45
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
15:22
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишнёвое 14:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:14
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Боярка 14:45
Киев(Пестеля Улица)
15:14
Вишнёвое(Жк Пионерский)
29 мин
Киев - Вишнёвое 14:48
Киев(Метро Святошин)
15:14
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 14:48
Киев(Пл. Победы 720)
15:28
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Боярка 14:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
15:15
Вишнёвое(Жк Пионерский)
25 мин
Киев - Заборье 14:50
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15:08
Вишневое(остановка-2)
18 мин
Киев - Вишнёвое 14:50
Киев(Жд вокзал Южный)
15:31
Вишнёвое(Святошинская улица)
41 мин
Киев - Боярка 14:50
Киев(М. Святошин)
15:14
Вишнёвое(Святошинская улица)
24 мин
Киев - Вишневое(732) 14:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:04
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Вишнёвое 14:52
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
15:29
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Боярка 14:53
Киев(Пл. Победы 720)
15:33
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 14:53
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:12
Вишневое(Жк Счастливый)
19 мин
Киев - Вишнёвое 14:53
Киев(Метро Нивки)
15:19
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 14:54
Киев(Метро Святошин)
15:20
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Новобеличи - Вишнёвое 14:54
Киев(Метро Академгородок)
15:14
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Боярка 14:58
Киев(Пл. Победы 720)
15:38
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 14:59
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
15:36
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишневое(732) 15:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:14
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Вишнёвое 15:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:17
Вишнёвое(Святошинская улица)
17 мин
Киев - Вишнёвое 15:00
Киев(Пестеля Улица)
15:32
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Вишнёвое 15:00
Киев(Метро Святошин)
15:26
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 15:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:29
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Боярка 15:03
Киев(Пл. Победы 720)
15:43
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 15:03
Киев(Метро Нивки)
15:29
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Новобеличи - Вишнёвое 15:04
Киев(Метро Академгородок)
15:24
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Боярка 15:05
Киев(Пестеля Улица)
15:34
Вишнёвое(Жк Пионерский)
29 мин
Киев - Вишнёвое 15:06
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
15:43
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишнёвое 15:06
Киев(Метро Святошин)
15:32
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 15:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:27
Вишневое(Жк Счастливый)
19 мин
Киев - Боярка 15:08
Киев(Пл. Победы 720)
15:48
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Боярка 15:10
Киев(М. Святошин)
15:34
Вишнёвое(Святошинская улица)
24 мин
Киев - Вишнёвое 15:10
Киев(Пестеля Улица)
15:42
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Вишневое(732) 15:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:24
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Боярка 15:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
15:35
Вишнёвое(Жк Пионерский)
25 мин
Киев - Заборье 15:10
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15:28
Вишневое(остановка-2)
18 мин
Киев - Вишнёвое 15:10
Киев(Жд вокзал Южный)
15:51
Вишнёвое(Святошинская улица)
41 мин
Киев - Вишнёвое 15:12
Киев(Метро Святошин)
15:38
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 15:13
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
15:50
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Боярка 15:13
Киев(Пл. Победы 720)
15:53
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 15:13
Киев(Метро Нивки)
15:39
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Новобеличи - Вишнёвое 15:14
Киев(Метро Академгородок)
15:34
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 15:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:44
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Вишнёвое 15:16
Киев(Метро Святошин)
15:42
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 15:17
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:34
Вишнёвое(Святошинская улица)
17 мин
Киев - Боярка 15:18
Киев(Пл. Победы 720)
15:58
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 15:20
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
15:57
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишнёвое 15:20
Киев(Пестеля Улица)
15:52
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Вишневое(732) 15:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:34
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Вишнёвое 15:23
Киев(Метро Нивки)
15:49
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 15:23
Киев(Пл. Победы 720)
16:03
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 15:23
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:42
Вишневое(Жк Счастливый)
19 мин
Новобеличи - Вишнёвое 15:24
Киев(Метро Академгородок)
15:44
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 15:24
Киев(Метро Святошин)
15:50
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 15:25
Киев(Пестеля Улица)
15:54
Вишнёвое(Жк Пионерский)
29 мин
Киев - Вишнёвое 15:27
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
16:04
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Боярка 15:28
Киев(Пл. Победы 720)
16:08
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Заборье 15:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15:48
Вишневое(остановка-2)
18 мин
Киев - Вишнёвое 15:30
Киев(Жд вокзал Южный)
16:11
Вишнёвое(Святошинская улица)
41 мин
Киев - Вишневое(732) 15:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:44
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Вишнёвое 15:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:59
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Боярка 15:30
Киев(М. Святошин)
15:54
Вишнёвое(Святошинская улица)
24 мин
Киев - Боярка 15:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
15:55
Вишнёвое(Жк Пионерский)
25 мин
Киев - Вишнёвое 15:30
Киев(Пестеля Улица)
16:02
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Вишнёвое 15:30
Киев(Метро Святошин)
15:56
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 15:33
Киев(Метро Нивки)
15:59
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 15:33
Киев(Пл. Победы 720)
16:13
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 15:34
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
16:11
Вишневое(остановка)
37 мин
Новобеличи - Вишнёвое 15:34
Киев(Метро Академгородок)
15:54
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 15:34
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:51
Вишнёвое(Святошинская улица)
17 мин
Киев - Вишнёвое 15:36
Киев(Метро Святошин)
16:02
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 15:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:57
Вишневое(Жк Счастливый)
19 мин
Киев - Боярка 15:38
Киев(Пл. Победы 720)
16:18
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 15:40
Киев(Пестеля Улица)
16:12
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Вишневое(732) 15:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:54
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 15:40
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
16:31
Вишневое(остановка)
51 мин
Киев - Вишнёвое 15:41
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
16:18
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишнёвое 15:42
Киев(Метро Святошин)
16:08
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 15:43
Киев(Метро Нивки)
16:09
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 15:43
Киев(Пл. Победы 720)
16:23
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Новобеличи - Вишнёвое 15:44
Киев(Метро Академгородок)
16:04
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Боярка 15:45
Киев(Пестеля Улица)
16:14
Вишнёвое(Жк Пионерский)
29 мин
Киев - Вишнёвое 15:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:14
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Вишнёвое 15:48
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
16:25
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишнёвое 15:48
Киев(Метро Святошин)
16:14
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 15:48
Киев(Пл. Победы 720)
16:28
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Боярка 15:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
16:15
Вишнёвое(Жк Пионерский)
25 мин
Киев - Вишнёвое 15:50
Киев(Пестеля Улица)
16:22
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Заборье 15:50
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:08
Вишневое(остановка-2)
18 мин
Киев - Вишнёвое 15:50
Киев(Жд вокзал Южный)
16:31
Вишнёвое(Святошинская улица)
41 мин
Киев - Боярка 15:50
Киев(М. Святошин)
16:14
Вишнёвое(Святошинская улица)
24 мин
Киев - Вишневое(732) 15:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:04
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Вишнёвое 15:51
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:08
Вишнёвое(Святошинская улица)
17 мин
Киев - Боярка 15:53
Киев(Пл. Победы 720)
16:33
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 15:53
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:12
Вишневое(Жк Счастливый)
19 мин
Киев - Вишнёвое 15:53
Киев(Метро Нивки)
16:19
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Новобеличи - Вишнёвое 15:54
Киев(Метро Академгородок)
16:14
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 15:54
Киев(Метро Святошин)
16:20
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 15:55
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
16:32
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Боярка 15:58
Киев(Пл. Победы 720)
16:38
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 16:00
Киев(Метро Святошин)
16:26
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишневое(732) 16:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:14
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Вишнёвое 16:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:29
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Вишнёвое 16:00
Киев(Пестеля Улица)
16:32
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Вишнёвое 16:02
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
16:39
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишнёвое 16:03
Киев(Метро Нивки)
16:29
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 16:03
Киев(Пл. Победы 720)
16:43
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Новобеличи - Вишнёвое 16:04
Киев(Метро Академгородок)
16:24
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Боярка 16:05
Киев(Пестеля Улица)
16:34
Вишнёвое(Жк Пионерский)
29 мин
Киев - Вишнёвое 16:05
Киев(Метро Святошин)
16:31
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 16:08
Киев(Пл. Победы 720)
16:48
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 16:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:25
Вишнёвое(Святошинская улица)
17 мин
Киев - Вишнёвое 16:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:27
Вишневое(Жк Счастливый)
19 мин
Киев - Вишнёвое 16:09
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
16:46
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишнёвое 16:10
Киев(Пестеля Улица)
16:42
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Боярка 16:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
16:35
Вишнёвое(Жк Пионерский)
25 мин
Киев - Вишневое(732) 16:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:24
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Заборье 16:10
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:28
Вишневое(остановка-2)
18 мин
Киев - Вишнёвое 16:10
Киев(Метро Святошин)
16:36
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 16:10
Киев(Жд вокзал Южный)
16:51
Вишнёвое(Святошинская улица)
41 мин
Киев - Боярка 16:10
Киев(М. Святошин)
16:34
Вишнёвое(Святошинская улица)
24 мин
Киев - Боярка 16:13
Киев(Пл. Победы 720)
16:53
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 16:13
Киев(Метро Нивки)
16:39
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Новобеличи - Вишнёвое 16:14
Киев(Метро Академгородок)
16:34
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Петровское-2 16:15
Киев(Метро Академгородок)
16:35
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 16:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:44
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Вишнёвое 16:15
Киев(Метро Святошин)
16:41
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 16:16
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
16:53
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Боярка 16:18
Киев(Пл. Победы 720)
16:58
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 16:20
Киев(Метро Святошин)
16:46
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 16:20
Киев(Пестеля Улица)
16:52
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Боярка 16:20
Киев(Пестеля Улица)
16:49
Вишнёвое(Жк Пионерский)
29 мин
Киев - Вишневое(732) 16:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:34
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Вишнёвое 16:23
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:42
Вишневое(Жк Счастливый)
19 мин
Киев - Вишнёвое 16:23
Киев(Метро Нивки)
16:49
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 16:23
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
17:00
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Боярка 16:23
Киев(Пл. Победы 720)
17:03
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Новобеличи - Вишнёвое 16:24
Киев(Метро Академгородок)
16:44
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Заборье 16:25
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:43
Вишневое(остановка-2)
18 мин
Киев - Боярка 16:25
Киев(М. Святошин)
16:49
Вишнёвое(Святошинская улица)
24 мин
Киев - Вишнёвое 16:25
Киев(Метро Святошин)
16:51
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 16:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:42
Вишнёвое(Святошинская улица)
17 мин
Киев - Боярка 16:28
Киев(Пл. Победы 720)
17:08
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишневое(732) 16:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:44
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Вишнёвое 16:30
Киев(Жд вокзал Южный)
17:11
Вишнёвое(Святошинская улица)
41 мин
Киев - Вишнёвое 16:30
Киев(Метро Святошин)
16:56
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 16:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
16:55
Вишнёвое(Жк Пионерский)
25 мин
Киев - Вишнёвое 16:30
Киев(Пестеля Улица)
17:02
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Вишнёвое 16:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:59
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Вишнёвое 16:31
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
17:08
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишнёвое 16:33
Киев(Метро Нивки)
16:59
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 16:33
Киев(Пл. Победы 720)
17:13
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Новобеличи - Вишнёвое 16:34
Киев(Метро Академгородок)
16:54
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 16:35
Киев(Метро Святошин)
17:01
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 16:35
Киев(Пестеля Улица)
17:04
Вишнёвое(Жк Пионерский)
29 мин
Киев - Боярка 16:38
Киев(Пл. Победы 720)
17:18
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 16:38
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:57
Вишневое(Жк Счастливый)
19 мин
Киев - Вишнёвое 16:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:09
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Вишнёвое 16:40
Киев(Пестеля Улица)
17:12
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Вишневое(732) 16:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:54
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Заборье 16:40
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:58
Вишневое(остановка-2)
18 мин
Киев - Вишнёвое 16:40
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
17:17
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Боярка 16:40
Киев(М. Святошин)
17:04
Вишнёвое(Святошинская улица)
24 мин
Киев - Вишнёвое 16:40
Киев(Метро Святошин)
17:06
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 16:40
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
17:31
Вишневое(остановка)
51 мин
Киев - Вишнёвое 16:42
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:59
Вишнёвое(Святошинская улица)
17 мин
Киев - Вишнёвое 16:43
Киев(Метро Нивки)
17:09
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 16:43
Киев(Пл. Победы 720)
17:23
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Новобеличи - Вишнёвое 16:44
Киев(Метро Академгородок)
17:04
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 16:45
Киев(Метро Святошин)
17:11
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 16:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:14
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Вишнёвое 16:45
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
17:22
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Боярка 16:48
Киев(Пл. Победы 720)
17:28
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 16:50
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
17:27
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Боярка 16:50
Киев(Пестеля Улица)
17:19
Вишнёвое(Жк Пионерский)
29 мин
Киев - Вишнёвое 16:50
Киев(Метро Святошин)
17:16
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 16:50
Киев(Жд вокзал Южный)
17:31
Вишнёвое(Святошинская улица)
41 мин
Киев - Вишневое(732) 16:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:04
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Вишнёвое 16:50
Киев(Пестеля Улица)
17:22
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Петровское-2 16:50
Киев(Метро Академгородок)
17:10
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Боярка 16:50
Киев(Метро Дружбы Народов)
17:15
Вишнёвое(Жк Пионерский)
25 мин
Киев - Вишнёвое 16:53
Киев(Метро Нивки)
17:19
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 16:53
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:12
Вишневое(Жк Счастливый)
19 мин
Киев - Боярка 16:53
Киев(Пл. Победы 720)
17:33
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Новобеличи - Вишнёвое 16:54
Киев(Метро Академгородок)
17:14
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 16:55
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
17:32
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишнёвое 16:55
Киев(Метро Святошин)
17:21
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 16:55
Киев(М. Святошин)
17:19
Вишнёвое(Святошинская улица)
24 мин
Киев - Заборье 16:55
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:13
Вишневое(остановка-2)
18 мин
Киев - Боярка 16:58
Киев(Пл. Победы 720)
17:38
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 16:59
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:16
Вишнёвое(Святошинская улица)
17 мин
Киев - Вишнёвое 17:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:29
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Вишнёвое 17:00
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
17:37
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишневое(732) 17:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:14
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Вишнёвое 17:00
Киев(Метро Святошин)
17:26
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 17:00
Киев(Пестеля Улица)
17:32
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Боярка 17:03
Киев(Пл. Победы 720)
17:43
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 17:03
Киев(Метро Нивки)
17:29
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 17:04
Киев(Метро Святошин)
17:30
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Новобеличи - Вишнёвое 17:04
Киев(Метро Академгородок)
17:24
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Боярка 17:05
Киев(Пестеля Улица)
17:34
Вишнёвое(Жк Пионерский)
29 мин
Киев - Вишнёвое 17:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:34
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Вишнёвое 17:05
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
17:42
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишнёвое 17:08
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:27
Вишневое(Жк Счастливый)
19 мин
Киев - Вишнёвое 17:08
Киев(Метро Святошин)
17:34
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 17:08
Киев(Пл. Победы 720)
17:48
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Боярка 17:10
Киев(М. Святошин)
17:34
Вишнёвое(Святошинская улица)
24 мин
Киев - Заборье 17:10
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:28
Вишневое(остановка-2)
18 мин
Киев - Вишнёвое 17:10
Киев(Пестеля Улица)
17:42
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Вишнёвое 17:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:39
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Вишнёвое 17:10
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
17:47
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Боярка 17:10
Киев(Метро Дружбы Народов)
17:35
Вишнёвое(Жк Пионерский)
25 мин
Киев - Вишневое(732) 17:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:24
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Княжичи 17:10
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:23
Вишнёвое(Святошинская улица)
13 мин
Киев - Вишнёвое 17:10
Киев(Жд вокзал Южный)
17:51
Вишнёвое(Святошинская улица)
41 мин
Киев - Вишнёвое 17:12
Киев(Метро Святошин)
17:38
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 17:13
Киев(Метро Нивки)
17:39
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 17:13
Киев(Пл. Победы 720)
17:53
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Новобеличи - Вишнёвое 17:14
Киев(Метро Академгородок)
17:34
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 17:15
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
17:52
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишнёвое 17:16
Киев(Метро Святошин)
17:42
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 17:16
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:33
Вишнёвое(Святошинская улица)
17 мин
Киев - Боярка 17:18
Киев(Пл. Победы 720)
17:58
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 17:20
Киев(Пестеля Улица)
17:52
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Вишнёвое 17:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:49
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Вишнёвое 17:20
Киев(Метро Святошин)
17:46
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 17:20
Киев(М. Святошин)
17:44
Вишнёвое(Святошинская улица)
24 мин
Киев - Заборье 17:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:38
Вишневое(остановка-2)
18 мин
Киев - Боярка 17:20
Киев(Пестеля Улица)
17:49
Вишнёвое(Жк Пионерский)
29 мин
Киев - Вишнёвое 17:20
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
17:57
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишневое(732) 17:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:34
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Вишнёвое 17:23
Киев(Метро Нивки)
17:49
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 17:23
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:42
Вишневое(Жк Счастливый)
19 мин
Киев - Боярка 17:23
Киев(Пл. Победы 720)
18:03
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Новобеличи - Вишнёвое 17:24
Киев(Метро Академгородок)
17:44
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Вишнёвое 17:24
Киев(Метро Святошин)
17:50
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 17:25
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
18:02
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишнёвое 17:28
Киев(Метро Святошин)
17:54
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Боярка 17:28
Киев(Пл. Победы 720)
18:08
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 17:30
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
18:07
Вишневое(остановка)
37 мин
Киев - Вишнёвое 17:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:59
Вишневое(остановка)
29 мин
Киев - Вишневое(732) 17:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:44
Вишневое(остановка)
14 мин
Киев - Вишнёвое 17:30
Киев(Пестеля Улица)
18:02
Вишневое(остановка)
32 мин
Киев - Боярка 17:30
Киев(Метро Дружбы Народов)
17:55
Вишнёвое(Жк Пионерский)
25 мин
Киев - Вишнёвое 17:30
Киев(Жд вокзал Южный)
18:11
Вишнёвое(Святошинская улица)
41 мин
Киев - Боярка 17:30
Киев(М. Святошин)
17:54
Вишнёвое(Святошинская улица)
24 мин
Киев - Заборье 17:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:48
Вишневое(остановка-2)
18 мин
Киев - Вишнёвое 17:32
Киев(Метро Святошин)
17:58
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Киев - Вишнёвое 17:33
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:50
Вишнёвое(Святошинская улица)
17 мин
Киев - Боярка 17:33
Киев(Пл. Победы 720)
18:13
Вишневое(остановка-2)
40 мин
Киев - Вишнёвое 17:33
Киев(Метро Нивки)
17:59
Вишнёвое(Святошинская улица)
26 мин
Новобеличи - Вишнёвое 17:34
Киев(Метро Академгородок)
17:54
Вишнёвое(Святошинская улица)
20 мин
Киев - Боярка 17:35
Киев(Пестеля Улица)
18:04
Вишнёвое(Жк Пионерский)
29 мин
Киев - Вишнёвое