Расписание автобуса Киев - Вишнёвое, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Святошин)
15:00
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
15:00 15:01
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
15:01 15:02 1 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
15:02 15:03 2 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
15:04 15:05 4 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
15:06 15:07 6 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
15:07 15:08 7 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
15:09 15:10 9 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
15:11 15:12 11 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
15:12 15:13 12 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
15:14 15:15 14 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
15:16 15:17 16 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
15:18 15:19 18 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
15:19 15:20 19 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
15:21 15:22 21 мин
Киев
Киев(1 Км)
15:22 15:23 22 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
15:23 15:24 23 мин
Вишневое(по требованию-4)
15:25 15:26 25 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Святошинская улица)
15:26 15:27 26 мин
Вишнёвое(по требованию)
15:26 15:27 26 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Механизаторов)
15:28 15:29 28 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Зелёная улица)
15:28 15:29 28 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Жовтнева)
15:29 15:30 29 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Машиностроителей улица)
15:32 32 мин