Расписание автобусов Вишнёвое - Киев

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Боярка - Киев 00:02
Вишневое(остановка-2)
00:03
Киев(1 Км)
1 мин
Боярка - Киев 00:07
Вишневое(остановка-2)
00:08
Киев(1 Км)
1 мин
Боярка - Киев 00:12
Вишневое(остановка-2)
00:13
Киев(1 Км)
1 мин
Боярка - Киев 00:17
Вишневое(остановка-2)
00:18
Киев(1 Км)
1 мин
Боярка - Киев 00:22
Вишневое(остановка-2)
00:23
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 05:42
Вишнёвое(Святошинская улица)
05:51
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 05:50
Вишневое(Жк Счастливый)
05:54
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 06:02
Вишнёвое(Святошинская улица)
06:11
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишневое(732) - Киев 06:02
Вишневое(остановка)
06:05
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 06:04
Вишнёвое(Жк Пионерский)
06:05
Киев(Тц Арктика)
1 мин
Вишнёвое - Новобеличи 06:04
Вишнёвое(Святошинская улица)
06:13
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 06:05
Вишнёвое(Святошинская улица)
06:08
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 06:10
Вишневое(остановка)
06:44
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Вишнёвое - Киев 06:10
Вишневое(остановка)
06:13
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишневое(732) - Киев 06:12
Вишневое(остановка)
06:15
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Боярка - Киев 06:12
Вишневое(остановка-2)
06:13
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 06:13
Вишневое(Жк Счастливый)
06:17
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Новобеличи 06:14
Вишнёвое(Святошинская улица)
06:23
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Боярка - Киев 06:17
Вишневое(остановка-2)
06:18
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 06:17
Вишнёвое(Святошинская улица)
06:26
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Боярка - Киев 06:18
Вишнёвое(Жк Пионерский)
06:19
Киев(Тц Арктика)
1 мин
Вишнёвое - Киев 06:20
Вишнёвое(Святошинская улица)
06:23
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 06:20
Вишневое(остановка)
06:54
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Вишнёвое - Киев 06:20
Вишневое(остановка)
06:23
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишневое(732) - Киев 06:22
Вишневое(остановка)
06:25
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Боярка - Киев 06:22
Вишневое(остановка-2)
06:23
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Новобеличи 06:24
Вишнёвое(Святошинская улица)
06:33
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 06:25
Вишневое(Жк Счастливый)
06:29
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 06:25
Вишнёвое(Святошинская улица)
06:29
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 06:27
Вишневое(остановка-2)
06:28
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 06:30
Вишневое(остановка)
06:33
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 06:30
Вишневое(остановка)
07:04
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 06:32
Вишнёвое(Святошинская улица)
06:41
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Боярка - Киев 06:32
Вишневое(остановка-2)
06:33
Киев(1 Км)
1 мин
Вишневое(732) - Киев 06:32
Вишневое(остановка)
06:35
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 06:34
Вишнёвое(Святошинская улица)
06:43
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 06:35
Вишнёвое(Святошинская улица)
06:39
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 06:35
Вишнёвое(Святошинская улица)
06:38
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 06:35
Вишневое(Жк Счастливый)
06:39
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 06:35
Вишнёвое(Святошинская улица)
06:38
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 06:35
Вишневое(остановка)
06:39
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Вишнёвое - Киев 06:37
Вишневое(остановка)
06:40
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Боярка - Киев 06:37
Вишневое(остановка-2)
06:38
Киев(1 Км)
1 мин
Боярка - Киев 06:38
Вишнёвое(Жк Пионерский)
06:39
Киев(Тц Арктика)
1 мин
Боярка - Киев 06:40
Вишнёвое(Святошинская улица)
06:43
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 06:40
Вишневое(остановка)
07:14
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Петровское-2 - Киев 06:41
Вишнёвое(Святошинская улица)
06:52
Киев(Проспект Леся Курбаса)
11 мин
Вишневое(732) - Киев 06:42
Вишневое(остановка)
06:45
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Боярка - Киев 06:42
Вишневое(остановка-2)
06:43
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Новобеличи 06:44
Вишнёвое(Святошинская улица)
06:53
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 06:44
Вишневое(остановка)
06:47
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 06:44
Вишневое(Жк Счастливый)
06:48
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 06:45
Вишневое(остановка)
07:19
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Вишнёвое - Киев 06:45
Вишнёвое(Святошинская улица)
06:49
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 06:47
Вишнёвое(Святошинская улица)
06:56
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Боярка - Киев 06:47
Вишневое(остановка-2)
06:48
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 06:50
Вишнёвое(Святошинская улица)
06:53
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 06:50
Вишневое(остановка)
06:54
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 06:51
Вишнёвое(Жк Пионерский)
06:52
Киев(Тц Арктика)
1 мин
Вишнёвое - Киев 06:51
Вишневое(остановка)
06:54
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 06:52
Вишнёвое(Святошинская улица)
06:53
Киев(1 Км)
1 мин
Вишневое(732) - Киев 06:52
Вишневое(остановка)
06:55
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 06:52
Вишневое(Жк Счастливый)
06:56
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 06:52
Вишневое(остановка-2)
06:53
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 06:53
Вишнёвое(Святошинская улица)
06:57
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Новобеличи 06:54
Вишнёвое(Святошинская улица)
07:03
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Боярка - Киев 06:57
Вишневое(остановка-2)
06:58
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 06:58
Вишневое(остановка)
07:01
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Боярка - Киев 06:58
Вишнёвое(Жк Пионерский)
06:59
Киев(Тц Арктика)
1 мин
Вишнёвое - Киев 06:59
Вишнёвое(Святошинская улица)
07:03
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 06:59
Вишнёвое(Жк Пионерский)
07:01
Киев(Тц Арктика)
2 мин
Вишнёвое - Киев 07:00
Вишневое(Жк Счастливый)
07:04
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 07:00
Вишневое(остановка)
07:34
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Вишнёвое - Киев 07:00
Вишневое(остановка)
07:04
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Вишневое(732) - Киев 07:02
Вишневое(остановка)
07:05
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Боярка - Киев 07:02
Вишневое(остановка-2)
07:03
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 07:02
Вишнёвое(Святошинская улица)
07:11
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 07:03
Вишневое(остановка)
07:06
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 07:04
Вишнёвое(Святошинская улица)
07:13
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Боярка - Киев 07:05
Вишнёвое(Святошинская улица)
07:08
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 07:05
Вишнёвое(Святошинская улица)
07:08
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 07:05
Вишнёвое(Святошинская улица)
07:09
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 07:05
Вишнёвое(Святошинская улица)
07:08
Киев(1 Км)
3 мин
Боярка - Киев 07:07
Вишневое(остановка-2)
07:08
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 07:08
Вишневое(остановка)
07:11
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 07:08
Вишневое(Жк Счастливый)
07:12
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 07:10
Вишневое(остановка)
07:44
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Вишнёвое - Киев 07:10
Вишневое(остановка)
07:14
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Вишнёвое - Киев 07:10
Вишнёвое(Святошинская улица)
07:14
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 07:12
Вишнёвое(Святошинская улица)
07:21
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Боярка - Киев 07:12
Вишневое(остановка-2)
07:13
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 07:12
Вишнёвое(Святошинская улица)
07:13
Киев(1 Км)
1 мин
Вишневое(732) - Киев 07:12
Вишневое(остановка)
07:15
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 07:13
Вишневое(остановка)
07:16
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 07:14
Вишнёвое(Святошинская улица)
07:23
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Боярка - Киев 07:14
Вишнёвое(Жк Пионерский)
07:16
Киев(Тц Арктика)
2 мин
Вишнёвое - Киев 07:15
Вишнёвое(Святошинская улица)
07:18
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 07:15
Вишневое(Жк Счастливый)
07:19
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 07:15
Вишнёвое(Святошинская улица)
07:19
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 07:17
Вишневое(остановка-2)
07:18
Киев(1 Км)
1 мин
Боярка - Киев 07:18
Вишнёвое(Жк Пионерский)
07:19
Киев(Тц Арктика)
1 мин
Вишнёвое - Киев 07:18
Вишневое(остановка)
07:21
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 07:20
Вишнёвое(Святошинская улица)
07:24
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 07:20
Вишневое(остановка)
07:54
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Вишнёвое - Киев 07:20
Вишневое(остановка)
07:24
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Вишнёвое - Киев 07:22
Вишневое(Жк Счастливый)
07:26
Киев(1 Км)
4 мин
Вишневое(732) - Киев 07:22
Вишневое(остановка)
07:25
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Боярка - Киев 07:22
Вишневое(остановка-2)
07:23
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 07:22
Вишнёвое(Святошинская улица)
07:31
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 07:23
Вишневое(остановка)
07:26
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 07:24
Вишнёвое(Святошинская улица)
07:33
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 07:25
Вишнёвое(Святошинская улица)
07:28
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 07:25
Вишнёвое(Святошинская улица)
07:29
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 07:27
Вишневое(остановка-2)
07:28
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 07:28
Вишневое(остановка)
07:31
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 07:28
Вишневое(Жк Счастливый)
07:32
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 07:29
Вишнёвое(Святошинская улица)
07:33
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 07:29
Вишнёвое(Жк Пионерский)
07:31
Киев(Тц Арктика)
2 мин
Вишнёвое - Киев 07:30
Вишневое(остановка)
07:34
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Боярка - Киев 07:30
Вишнёвое(Святошинская улица)
07:33
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 07:30
Вишневое(остановка)
08:04
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Вишнёвое - Киев 07:30
Вишнёвое(Святошинская улица)
07:33
Киев(1 Км)
3 мин
Боярка - Киев 07:32
Вишневое(остановка-2)
07:33
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 07:32
Вишнёвое(Святошинская улица)
07:41
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишневое(732) - Киев 07:32
Вишневое(остановка)
07:35
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 07:32
Вишнёвое(Святошинская улица)
07:33
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 07:33
Вишнёвое(Святошинская улица)
07:37
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 07:33
Вишневое(остановка)
07:36
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 07:34
Вишнёвое(Святошинская улица)
07:43
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 07:34
Вишневое(Жк Счастливый)
07:38
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 07:35
Вишнёвое(Святошинская улица)
07:38
Киев(1 Км)
3 мин
Петровское-2 - Киев 07:36
Вишнёвое(Святошинская улица)
07:47
Киев(Проспект Леся Курбаса)
11 мин
Боярка - Киев 07:37
Вишневое(остановка-2)
07:38
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 07:37
Вишнёвое(Святошинская улица)
07:41
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 07:38
Вишнёвое(Жк Пионерский)
07:39
Киев(Тц Арктика)
1 мин
Вишнёвое - Киев 07:38
Вишневое(остановка)
07:41
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 07:38
Вишнёвое(Жк Пионерский)
07:39
Киев(Тц Арктика)
1 мин
Вишнёвое - Киев 07:40
Вишневое(остановка)
07:44
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Вишнёвое - Киев 07:40
Вишневое(Жк Счастливый)
07:44
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 07:40
Вишневое(остановка)
08:14
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Вишнёвое - Киев 07:41
Вишнёвое(Святошинская улица)
07:45
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 07:42
Вишнёвое(Святошинская улица)
07:51
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Боярка - Киев 07:42
Вишневое(остановка-2)
07:43
Киев(1 Км)
1 мин
Вишневое(732) - Киев 07:42
Вишневое(остановка)
07:45
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 07:43
Вишневое(остановка)
07:46
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Боярка - Киев 07:44
Вишнёвое(Жк Пионерский)
07:46
Киев(Тц Арктика)
2 мин
Вишнёвое - Киев 07:44
Вишнёвое(Святошинская улица)
07:48
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Новобеличи 07:44
Вишнёвое(Святошинская улица)
07:53
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 07:45
Вишнёвое(Святошинская улица)
07:48
Киев(1 Км)
3 мин
Боярка - Киев 07:45
Вишнёвое(Святошинская улица)
07:48
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 07:45
Вишневое(Жк Счастливый)
07:49
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 07:47
Вишнёвое(Святошинская улица)
07:51
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 07:47
Вишневое(остановка-2)
07:48
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 07:48
Вишневое(остановка)
07:51
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 07:50
Вишневое(Жк Счастливый)
07:54
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 07:50
Вишневое(остановка)
08:24
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Вишнёвое - Киев 07:50
Вишневое(остановка)
07:54
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Вишнёвое - Киев 07:50
Вишнёвое(Святошинская улица)
07:54
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 07:52
Вишневое(остановка-2)
07:53
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 07:52
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:01
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишневое(732) - Киев 07:52
Вишневое(остановка)
07:55
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 07:52
Вишнёвое(Святошинская улица)
07:53
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 07:53
Вишневое(остановка)
07:56
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 07:53
Вишнёвое(Святошинская улица)
07:57
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Новобеличи 07:54
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:03
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 07:55
Вишнёвое(Святошинская улица)
07:58
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 07:55
Вишнёвое(Святошинская улица)
07:58
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 07:56
Вишневое(Жк Счастливый)
08:00
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 07:56
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:00
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 07:57
Вишневое(остановка-2)
07:58
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 07:58
Вишневое(остановка)
08:01
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Боярка - Киев 07:58
Вишнёвое(Жк Пионерский)
07:59
Киев(Тц Арктика)
1 мин
Боярка - Киев 07:59
Вишнёвое(Жк Пионерский)
08:01
Киев(Тц Арктика)
2 мин
Вишнёвое - Киев 07:59
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:03
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 08:00
Вишневое(остановка)
08:34
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 08:00
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:03
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 08:00
Вишневое(остановка)
08:04
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 08:02
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:11
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 08:02
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:06
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 08:02
Вишневое(Жк Счастливый)
08:06
Киев(1 Км)
4 мин
Вишневое(732) - Киев 08:02
Вишневое(остановка)
08:05
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Боярка - Киев 08:02
Вишневое(остановка-2)
08:03
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 08:03
Вишневое(остановка)
08:06
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 08:04
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:13
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 08:05
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:08
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 08:05
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:09
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 08:07
Вишневое(остановка-2)
08:08
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 08:08
Вишневое(остановка)
08:11
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 08:08
Вишневое(Жк Счастливый)
08:12
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 08:08
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:12
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 08:10
Вишневое(остановка)
08:14
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Вишнёвое - Киев 08:10
Вишневое(остановка)
08:44
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Вишнёвое - Киев 08:11
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:15
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 08:12
Вишневое(остановка-2)
08:13
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 08:12
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:21
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 08:12
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:13
Киев(1 Км)
1 мин
Вишневое(732) - Киев 08:12
Вишневое(остановка)
08:15
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 08:13
Вишневое(остановка)
08:16
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 08:14
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:23
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 08:14
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:18
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 08:14
Вишнёвое(Жк Пионерский)
08:16
Киев(Тц Арктика)
2 мин
Вишнёвое - Киев 08:15
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:18
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 08:15
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:18
Киев(1 Км)
3 мин
Боярка - Киев 08:15
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:18
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 08:15
Вишневое(Жк Счастливый)
08:19
Киев(1 Км)
4 мин
Петровское-2 - Киев 08:16
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:27
Киев(Проспект Леся Курбаса)
11 мин
Боярка - Киев 08:17
Вишневое(остановка-2)
08:18
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 08:17
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:21
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 08:18
Вишнёвое(Жк Пионерский)
08:19
Киев(Тц Арктика)
1 мин
Вишнёвое - Киев 08:18
Вишневое(остановка)
08:21
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 08:20
Вишневое(остановка)
08:54
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Вишнёвое - Киев 08:20
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:24
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 08:20
Вишневое(остановка)
08:24
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Вишневое(732) - Киев 08:22
Вишневое(остановка)
08:25
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 08:22
Вишневое(Жк Счастливый)
08:26
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 08:22
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:31
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Боярка - Киев 08:22
Вишневое(остановка-2)
08:23
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 08:23
Вишневое(остановка)
08:26
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 08:23
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:27
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Новобеличи 08:24
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:33
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 08:25
Вишнёвое(Жк Пионерский)
08:26
Киев(Тц Арктика)
1 мин
Вишнёвое - Киев 08:25
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:28
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 08:26
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:30
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 08:27
Вишневое(остановка-2)
08:28
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 08:28
Вишневое(остановка)
08:31
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 08:29
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:33
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 08:29
Вишневое(Жк Счастливый)
08:33
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 08:29
Вишнёвое(Жк Пионерский)
08:31
Киев(Тц Арктика)
2 мин
Вишнёвое - Киев 08:30
Вишневое(остановка)
09:04
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Вишнёвое - Киев 08:30
Вишневое(остановка)
08:34
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Боярка - Киев 08:30
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:33
Киев(1 Км)
3 мин
Вишневое(732) - Киев 08:32
Вишневое(остановка)
08:35
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 08:32
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:36
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 08:32
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:33
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 08:32
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:41
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Боярка - Киев 08:32
Вишневое(остановка-2)
08:33
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 08:33
Вишневое(остановка)
08:36
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 08:34
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:43
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 08:35
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:38
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 08:35
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:38
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 08:35
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:39
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 08:36
Вишневое(Жк Счастливый)
08:40
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 08:37
Вишневое(остановка-2)
08:38
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 08:38
Вишневое(остановка)
08:41
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Боярка - Киев 08:38
Вишнёвое(Жк Пионерский)
08:39
Киев(Тц Арктика)
1 мин
Вишнёвое - Киев 08:40
Вишневое(остановка)
09:14
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Вишнёвое - Киев 08:40
Вишневое(остановка)
08:44
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Вишнёвое - Киев 08:42
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:46
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 08:42
Вишневое(остановка-2)
08:43
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 08:42
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:51
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишневое(732) - Киев 08:42
Вишневое(остановка)
08:45
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 08:43
Вишневое(Жк Счастливый)
08:47
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 08:43
Вишневое(остановка)
08:46
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Боярка - Киев 08:44
Вишнёвое(Жк Пионерский)
08:46
Киев(Тц Арктика)
2 мин
Вишнёвое - Новобеличи 08:44
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:53
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Боярка - Киев 08:45
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:48
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 08:45
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:49
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 08:45
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:48
Киев(1 Км)
3 мин
Боярка - Киев 08:47
Вишневое(остановка-2)
08:48
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 08:48
Вишневое(остановка)
08:51
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 08:49
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:53
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 08:50
Вишневое(остановка)
08:54
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Вишнёвое - Киев 08:50
Вишневое(остановка)
09:24
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Вишнёвое - Киев 08:50
Вишневое(Жк Счастливый)
08:54
Киев(1 Км)
4 мин
Вишневое(732) - Киев 08:52
Вишневое(остановка)
08:55
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Боярка - Киев 08:52
Вишневое(остановка-2)
08:53
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 08:52
Вишнёвое(Святошинская улица)
09:01
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 08:52
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:53
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 08:53
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:57
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 08:53
Вишневое(остановка)
08:56
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 08:54
Вишнёвое(Святошинская улица)
09:03
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 08:55
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:58
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 08:55
Вишнёвое(Святошинская улица)
08:58
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 08:57
Вишневое(Жк Счастливый)
09:01
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 08:57
Вишнёвое(Святошинская улица)
09:01
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 08:57
Вишневое(остановка-2)
08:58
Киев(1 Км)
1 мин
Боярка - Киев 08:58
Вишнёвое(Жк Пионерский)
08:59
Киев(Тц Арктика)
1 мин
Вишнёвое - Киев 08:58
Вишневое(остановка)
09:01
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Боярка - Киев 08:59
Вишнёвое(Жк Пионерский)
09:01
Киев(Тц Арктика)
2 мин
Боярка - Киев 09:00
Вишнёвое(Святошинская улица)
09:03
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 09:00
Вишневое(остановка)
09:34
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Вишнёвое - Киев 09:01
Вишнёвое(Святошинская улица)
09:05
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 09:02
Вишнёвое(Святошинская улица)
09:11
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишневое(732) - Киев 09:02
Вишневое(остановка)
09:05
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Боярка - Киев 09:02
Вишневое(остановка-2)
09:03
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 09:04
Вишневое(Жк Счастливый)
09:08
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Новобеличи 09:04
Вишнёвое(Святошинская улица)
09:13
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 09:05
Вишнёвое(Святошинская улица)
09:08
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 09:05
Вишневое(остановка)
09:08
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 09:05
Вишнёвое(Святошинская улица)
09:09
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 09:07
Вишневое(остановка-2)
09:08
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 09:09
Вишнёвое(Святошинская улица)
09:13
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 09:11
Вишневое(Жк Счастливый)
09:15
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 09:12
Вишневое(остановка)
09:15
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Боярка - Киев 09:12
Вишневое(остановка-2)
09:13
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 09:12
Вишнёвое(Святошинская улица)
09:13
Киев(1 Км)
1 мин
Вишневое(732) - Киев 09:12
Вишневое(остановка)
09:15
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 09:12
Вишнёвое(Святошинская улица)
09:21
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 09:12
Вишнёвое(Жк Пионерский)
09:13
Киев(Тц Арктика)
1 мин
Вишнёвое - Киев 09:13
Вишнёвое(Святошинская улица)
09:17
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 09:14
Вишнёвое(Жк Пионерский)
09:16
Киев(Тц Арктика)
2 мин
Вишнёвое - Новобеличи 09:14
Вишнёвое(Святошинская улица)
09:23
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 09:15
Вишнёвое(Святошинская улица)
09:18
Киев(1 Км)
3 мин
Боярка - Киев 09:15
Вишнёвое(Святошинская улица)
09:18
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 09:15
Вишневое(остановка)
09:49
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Вишнёвое - Киев 09:17
Вишнёвое(Святошинская улица)
09:21
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 09:17
Вишневое(остановка-2)
09:18
Киев(1 Км)
1 мин
Боярка - Киев 09:18
Вишнёвое(Жк Пионерский)
09:19
Киев(Тц Арктика)
1 мин
Вишнёвое - Киев 09:18
Вишневое(Жк Счастливый)
09:22
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 09:19
Вишневое(остановка)
09:22
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 09:20
Вишневое(остановка)
09:24
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Вишнёвое - Киев 09:20
Вишнёвое(Святошинская улица)
09:23
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 09:21
Вишнёвое(Святошинская улица)
09:25
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 09:22
Вишнёвое(Святошинская улица)
09:31
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Боярка - Киев 09:22
Вишневое(остановка-2)
09:23
Киев(1 Км)
1 мин
Вишневое(732) - Киев 09:22
Вишневое(остановка)
09:25
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 09:24
Вишнёвое(Святошинская улица)
09:33
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 09:25
Вишневое(Жк Счастливый)
09:29
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 09:25
Вишнёвое(Святошинская улица)
09:29
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 09:26
Вишневое(остановка)
09:29
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Боярка - Киев 09:27
Вишневое(остановка-2)
09:28
Киев(1 Км)
1 мин
Боярка - Киев 09:29
Вишнёвое(Жк Пионерский)
09:31
Киев(Тц Арктика)
2 мин
Вишнёвое - Киев 09:29
Вишнёвое(Святошинская улица)
09:33
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 09:30
Вишневое(остановка)
09:34
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Вишнёвое - Киев 09:30
Вишневое(остановка)
10:04
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Вишневое(732) - Киев 09:32
Вишневое(остановка)
09:35
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 09:32
Вишнёвое(Святошинская улица)
09:41
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 09:32
Вишнёвое(Святошинская улица)
09:33
Киев(1 Км)
1 мин
Боярка - Киев 09:32
Вишневое(остановка-2)
09:33
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 09:32
Вишневое(Жк Счастливый)
09:36
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 09:33
Вишневое(остановка)
09:36
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 09:34
Вишнёвое(Святошинская улица)
09:43
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 09:35
Вишнёвое(Святошинская улица)
09:38
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 09:35
Вишнёвое(Святошинская улица)
09:38
Киев(1 Км)
3 мин
Петровское-2 - Киев 09:36
Вишнёвое(Святошинская улица)
09:47
Киев(Проспект Леся Курбаса)
11 мин
Вишнёвое - Киев 09:37
Вишнёвое(Святошинская улица)
09:41
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 09:37
Вишневое(остановка-2)
09:38
Киев(1 Км)
1 мин
Боярка - Киев 09:38
Вишнёвое(Жк Пионерский)
09:39
Киев(Тц Арктика)
1 мин
Вишнёвое - Киев 09:40
Вишневое(остановка)
09:43
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 09:40
Вишневое(Жк Счастливый)
09:44
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 09:40
Вишнёвое(Святошинская улица)
09:43
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 09:40
Вишневое(остановка)
09:44
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Вишнёвое - Киев 09:41
Вишнёвое(Святошинская улица)
09:45
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 09:42
Вишневое(остановка-2)
09:43
Киев(1 Км)
1 мин
Вишневое(732) - Киев 09:42
Вишневое(остановка)
09:45
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 09:42
Вишнёвое(Святошинская улица)
09:51
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Новобеличи 09:44
Вишнёвое(Святошинская улица)
09:53
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 09:45
Вишнёвое(Святошинская улица)
09:49
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 09:45
Вишневое(остановка)
10:19
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 09:47
Вишневое(остановка-2)
09:48
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 09:47
Вишневое(остановка)
09:50
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 09:48
Вишневое(Жк Счастливый)
09:52
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 09:49
Вишнёвое(Жк Пионерский)
09:51
Киев(Тц Арктика)
2 мин
Вишнёвое - Киев 09:50
Вишнёвое(Святошинская улица)
09:54
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 09:50
Вишневое(остановка)
09:54
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Вишнёвое - Киев 09:50
Вишнёвое(Святошинская улица)
09:53
Киев(1 Км)
3 мин
Боярка - Киев 09:52
Вишневое(остановка-2)
09:53
Киев(1 Км)
1 мин
Вишневое(732) - Киев 09:52
Вишневое(остановка)
09:55
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 09:52
Вишнёвое(Святошинская улица)
10:01
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 09:52
Вишнёвое(Святошинская улица)
09:53
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 09:54
Вишневое(остановка)
09:57
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 09:54
Вишнёвое(Святошинская улица)
10:03
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 09:55
Вишнёвое(Святошинская улица)
09:59
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 09:56
Вишневое(Жк Счастливый)
10:00
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 09:57
Вишневое(остановка-2)
09:58
Киев(1 Км)
1 мин
Боярка - Киев 09:58
Вишнёвое(Жк Пионерский)
09:59
Киев(Тц Арктика)
1 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 09:59
Вишнёвое(Жк Пионерский)
10:00
Киев(Тц Арктика)
1 мин
Вишнёвое - Киев 10:00
Вишневое(остановка)
10:04
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Вишнёвое - Киев 10:00
Вишнёвое(Святошинская улица)
10:04
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 10:00
Вишнёвое(Святошинская улица)
10:03
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 10:00
Вишневое(остановка)
10:34
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Вишнёвое - Киев 10:01
Вишневое(остановка)
10:04
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишневое(732) - Киев 10:02
Вишневое(остановка)
10:05
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 10:02
Вишнёвое(Святошинская улица)
10:11
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Боярка - Киев 10:02
Вишневое(остановка-2)
10:03
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Новобеличи 10:04
Вишнёвое(Святошинская улица)
10:13
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 10:04
Вишневое(Жк Счастливый)
10:08
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 10:05
Вишнёвое(Святошинская улица)
10:09
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 10:05
Вишнёвое(Святошинская улица)
10:08
Киев(1 Км)
3 мин
Боярка - Киев 10:05
Вишнёвое(Святошинская улица)
10:08
Киев(1 Км)
3 мин
Боярка - Киев 10:07
Вишневое(остановка-2)
10:08
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 10:08
Вишневое(остановка)
10:11
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Боярка - Киев 10:09
Вишнёвое(Жк Пионерский)
10:11
Киев(Тц Арктика)
2 мин
Петровское-2 - Киев 10:11
Вишнёвое(Святошинская улица)
10:22
Киев(Проспект Леся Курбаса)
11 мин
Вишнёвое - Киев 10:11
Вишнёвое(Святошинская улица)
10:15
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 10:12
Вишневое(остановка-2)
10:13
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 10:12
Вишневое(Жк Счастливый)
10:16
Киев(1 Км)
4 мин
Вишневое(732) - Киев 10:12
Вишневое(остановка)
10:15
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 10:12
Вишнёвое(Святошинская улица)
10:13
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 10:12
Вишнёвое(Святошинская улица)
10:21
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Новобеличи 10:14
Вишнёвое(Святошинская улица)
10:23
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 10:15
Вишневое(остановка)
10:49
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Вишнёвое - Киев 10:15
Вишневое(остановка)
10:19
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Вишнёвое - Киев 10:15
Вишневое(остановка)
10:18
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Боярка - Киев 10:17
Вишневое(остановка-2)
10:18
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 10:17
Вишнёвое(Святошинская улица)
10:21
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 10:18
Вишнёвое(Жк Пионерский)
10:19
Киев(Тц Арктика)
1 мин
Вишнёвое - Киев 10:20
Вишневое(Жк Счастливый)
10:24
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 10:22
Вишневое(остановка)
10:25
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишневое(732) - Киев 10:22
Вишневое(остановка)
10:25
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 10:22
Вишнёвое(Святошинская улица)
10:31
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Боярка - Киев 10:22
Вишневое(остановка-2)
10:23
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 10:23
Вишнёвое(Святошинская улица)
10:27
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Новобеличи 10:24
Вишнёвое(Святошинская улица)
10:33
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 10:25
Вишнёвое(Святошинская улица)
10:28
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 10:25
Вишнёвое(Святошинская улица)
10:28
Киев(1 Км)
3 мин
Боярка - Киев 10:27
Вишневое(остановка-2)
10:28
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 10:28
Вишневое(Жк Счастливый)
10:32
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 10:29
Вишнёвое(Святошинская улица)
10:33
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 10:29
Вишневое(остановка)
10:32
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Боярка - Киев 10:29
Вишнёвое(Жк Пионерский)
10:31
Киев(Тц Арктика)
2 мин
Боярка - Киев 10:30
Вишнёвое(Святошинская улица)
10:33
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 10:30
Вишневое(остановка)
11:04
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Вишнёвое - Киев 10:30
Вишневое(остановка)
10:34
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Вишневое(732) - Киев 10:32
Вишневое(остановка)
10:35
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 10:32
Вишнёвое(Святошинская улица)
10:41
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Боярка - Киев 10:32
Вишневое(остановка-2)
10:33
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 10:32
Вишнёвое(Святошинская улица)
10:33
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Новобеличи 10:34
Вишнёвое(Святошинская улица)
10:43
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 10:35
Вишнёвое(Святошинская улица)
10:39
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 10:36
Вишневое(Жк Счастливый)
10:40
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 10:36
Вишневое(остановка)
10:39
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Боярка - Киев 10:37
Вишневое(остановка-2)
10:38
Киев(1 Км)
1 мин
Боярка - Киев 10:38
Вишнёвое(Жк Пионерский)
10:39
Киев(Тц Арктика)
1 мин
Боярка - Киев 10:42
Вишневое(остановка-2)
10:43
Киев(1 Км)
1 мин
Вишневое(732) - Киев 10:42
Вишневое(остановка)
10:45
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 10:42
Вишнёвое(Святошинская улица)
10:51
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 10:43
Вишневое(остановка)
10:46
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 10:43
Вишнёвое(Святошинская улица)
10:47
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Новобеличи 10:44
Вишнёвое(Святошинская улица)
10:53
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 10:45
Вишневое(остановка)
11:19
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Вишнёвое - Киев 10:45
Вишнёвое(Святошинская улица)
10:48
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 10:45
Вишневое(остановка)
10:49
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Вишнёвое - Киев 10:45
Вишневое(Жк Счастливый)
10:49
Киев(1 Км)
4 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 10:46
Вишнёвое(Жк Пионерский)
10:47
Киев(Тц Арктика)
1 мин
Вишнёвое - Киев 10:47
Вишнёвое(Святошинская улица)
10:51
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 10:47
Вишневое(остановка-2)
10:48
Киев(1 Км)
1 мин
Боярка - Киев 10:49
Вишнёвое(Жк Пионерский)
10:51
Киев(Тц Арктика)
2 мин
Вишнёвое - Киев 10:50
Вишневое(остановка)
10:53
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Боярка - Киев 10:52
Вишневое(остановка-2)
10:53
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 10:52
Вишнёвое(Святошинская улица)
10:53
Киев(1 Км)
1 мин
Вишневое(732) - Киев 10:52
Вишневое(остановка)
10:55
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 10:52
Вишнёвое(Святошинская улица)
11:01
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 10:53
Вишнёвое(Святошинская улица)
10:57
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 10:54
Вишневое(Жк Счастливый)
10:58
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Новобеличи 10:54
Вишнёвое(Святошинская улица)
11:03
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Боярка - Киев 10:55
Вишнёвое(Святошинская улица)
10:58
Киев(1 Км)
3 мин
Боярка - Киев 10:57
Вишневое(остановка-2)
10:58
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 10:57
Вишневое(остановка)
11:00
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Боярка - Киев 10:58
Вишнёвое(Жк Пионерский)
10:59
Киев(Тц Арктика)
1 мин
Вишнёвое - Киев 10:59
Вишнёвое(Святошинская улица)
11:03
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 11:00
Вишневое(остановка)
11:04
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Вишнёвое - Киев 11:00
Вишневое(остановка)
11:34
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Вишневое(732) - Киев 11:02
Вишневое(остановка)
11:05
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 11:02
Вишнёвое(Святошинская улица)
11:11
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Боярка - Киев 11:02
Вишневое(остановка-2)
11:03
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 11:03
Вишневое(Жк Счастливый)
11:07
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Новобеличи 11:04
Вишнёвое(Святошинская улица)
11:13
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 11:04
Вишневое(остановка)
11:07
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 11:05
Вишнёвое(Святошинская улица)
11:08
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 11:05
Вишнёвое(Святошинская улица)
11:08
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 11:05
Вишнёвое(Святошинская улица)
11:09
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 11:07
Вишневое(остановка-2)
11:08
Киев(1 Км)
1 мин
Боярка - Киев 11:09
Вишнёвое(Жк Пионерский)
11:11
Киев(Тц Арктика)
2 мин
Вишнёвое - Киев 11:11
Вишневое(остановка)
11:14
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 11:11
Вишнёвое(Святошинская улица)
11:15
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 11:12
Вишневое(Жк Счастливый)
11:16
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 11:12
Вишневое(остановка-2)
11:13
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 11:12
Вишнёвое(Святошинская улица)
11:13
Киев(1 Км)
1 мин
Вишневое(732) - Киев 11:12
Вишневое(остановка)
11:15
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 11:12
Вишнёвое(Святошинская улица)
11:21
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Новобеличи 11:14
Вишнёвое(Святошинская улица)
11:23
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 11:15
Вишневое(остановка)
11:19
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Вишнёвое - Киев 11:15
Вишневое(остановка)
11:49
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 11:17
Вишневое(остановка-2)
11:18
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 11:17
Вишнёвое(Святошинская улица)
11:21
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 11:18
Вишнёвое(Жк Пионерский)
11:19
Киев(Тц Арктика)
1 мин
Вишнёвое - Киев 11:18
Вишневое(остановка)
11:21
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 11:21
Вишневое(Жк Счастливый)
11:25
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 11:22
Вишневое(остановка-2)
11:23
Киев(1 Км)
1 мин
Вишневое(732) - Киев 11:22
Вишневое(остановка)
11:25
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 11:22
Вишнёвое(Святошинская улица)
11:31
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 11:23
Вишнёвое(Святошинская улица)
11:27
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Новобеличи 11:24
Вишнёвое(Святошинская улица)
11:33
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 11:25
Вишневое(остановка)
11:28
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 11:25
Вишнёвое(Святошинская улица)
11:28
Киев(1 Км)
3 мин
Боярка - Киев 11:27
Вишневое(остановка-2)
11:28
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 11:29
Вишнёвое(Святошинская улица)
11:33
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 11:29
Вишнёвое(Жк Пионерский)
11:31
Киев(Тц Арктика)
2 мин
Вишнёвое - Киев 11:30
Вишневое(Жк Счастливый)
11:34
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 11:30
Вишневое(остановка)
11:34
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Боярка - Киев 11:30
Вишнёвое(Святошинская улица)
11:33
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 11:30
Вишневое(остановка)
12:04
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Вишневое(732) - Киев 11:32
Вишневое(остановка)
11:35
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 11:32
Вишнёвое(Святошинская улица)
11:41
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 11:32
Вишнёвое(Святошинская улица)
11:33
Киев(1 Км)
1 мин
Боярка - Киев 11:32
Вишневое(остановка-2)
11:33
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 11:33
Вишневое(остановка)
11:36
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 11:33
Вишнёвое(Жк Пионерский)
11:34
Киев(Тц Арктика)
1 мин
Вишнёвое - Новобеличи 11:34
Вишнёвое(Святошинская улица)
11:43
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 11:35
Вишнёвое(Святошинская улица)
11:39
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 11:37
Вишневое(остановка-2)
11:38
Киев(1 Км)
1 мин
Боярка - Киев 11:38
Вишнёвое(Жк Пионерский)
11:39
Киев(Тц Арктика)
1 мин
Вишнёвое - Киев 11:39
Вишневое(Жк Счастливый)
11:43
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 11:40
Вишневое(остановка)
11:43
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 11:41
Вишнёвое(Святошинская улица)
11:45
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 11:42
Вишневое(остановка-2)
11:43
Киев(1 Км)
1 мин
Вишневое(732) - Киев 11:42
Вишневое(остановка)
11:45
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 11:42
Вишнёвое(Святошинская улица)
11:51
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Новобеличи 11:44
Вишнёвое(Святошинская улица)
11:53
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 11:45
Вишневое(остановка)
12:19
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Вишнёвое - Киев 11:45
Вишнёвое(Святошинская улица)
11:48
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 11:45
Вишнёвое(Святошинская улица)
11:48
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 11:45
Вишневое(остановка)
11:49
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Боярка - Киев 11:47
Вишневое(остановка-2)
11:48
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 11:47
Вишнёвое(Святошинская улица)
11:51
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 11:47
Вишневое(остановка)
11:50
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 11:48
Вишневое(Жк Счастливый)
11:52
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 11:49
Вишнёвое(Жк Пионерский)
11:51
Киев(Тц Арктика)
2 мин
Петровское-2 - Киев 11:51
Вишнёвое(Святошинская улица)
12:02
Киев(Проспект Леся Курбаса)
11 мин
Вишнёвое - Киев 11:52
Вишнёвое(Святошинская улица)
11:53
Киев(1 Км)
1 мин
Боярка - Киев 11:52
Вишневое(остановка-2)
11:53
Киев(1 Км)
1 мин
Вишневое(732) - Киев 11:52
Вишневое(остановка)
11:55
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 11:52
Вишнёвое(Святошинская улица)
12:01
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 11:53
Вишнёвое(Святошинская улица)
11:57
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 11:54
Вишневое(остановка)
11:57
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 11:54
Вишнёвое(Святошинская улица)
12:03
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 11:57
Вишневое(Жк Счастливый)
12:01
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 11:57
Вишневое(остановка-2)
11:58
Киев(1 Км)
1 мин
Боярка - Киев 11:58
Вишнёвое(Жк Пионерский)
11:59
Киев(Тц Арктика)
1 мин
Вишнёвое - Киев 11:59
Вишнёвое(Святошинская улица)
12:03
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 12:00
Вишневое(остановка)
12:34
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Вишнёвое - Киев 12:00
Вишневое(остановка)
12:04
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Боярка - Киев 12:00
Вишнёвое(Святошинская улица)
12:03
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 12:01
Вишневое(остановка)
12:04
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишневое(732) - Киев 12:02
Вишневое(остановка)
12:05
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 12:02
Вишнёвое(Святошинская улица)
12:11
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Боярка - Киев 12:02
Вишневое(остановка-2)
12:03
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Новобеличи 12:04
Вишнёвое(Святошинская улица)
12:13
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 12:05
Вишнёвое(Святошинская улица)
12:09
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 12:05
Вишнёвое(Святошинская улица)
12:08
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 12:06
Вишневое(Жк Счастливый)
12:10
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 12:07
Вишневое(остановка-2)
12:08
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 12:08
Вишневое(остановка)
12:11
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Боярка - Киев 12:09
Вишнёвое(Жк Пионерский)
12:11
Киев(Тц Арктика)
2 мин
Вишнёвое - Киев 12:11
Вишнёвое(Святошинская улица)
12:15
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 12:12
Вишневое(остановка)
12:15
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишневое(732) - Киев 12:12
Вишневое(остановка)
12:15
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 12:12
Вишнёвое(Святошинская улица)
12:13
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 12:12
Вишнёвое(Святошинская улица)
12:21
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Боярка - Киев 12:12
Вишневое(остановка-2)
12:13
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Новобеличи 12:14
Вишнёвое(Святошинская улица)
12:23
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 12:15
Вишнёвое(Святошинская улица)
12:18
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 12:15
Вишневое(остановка)
12:49
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Вишнёвое - Киев 12:15
Вишневое(Жк Счастливый)
12:19
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 12:15
Вишневое(остановка)
12:19
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Боярка - Киев 12:17
Вишневое(остановка-2)
12:18
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 12:17
Вишнёвое(Святошинская улица)
12:21
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 12:18
Вишнёвое(Жк Пионерский)
12:19
Киев(Тц Арктика)
1 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 12:20
Вишнёвое(Жк Пионерский)
12:21
Киев(Тц Арктика)
1 мин
Вишнёвое - Киев 12:20
Вишнёвое(Святошинская улица)
12:23
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 12:22
Вишнёвое(Святошинская улица)
12:31
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Боярка - Киев 12:22
Вишневое(остановка-2)
12:23
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 12:22
Вишневое(остановка)
12:25
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишневое(732) - Киев 12:22
Вишневое(остановка)
12:25
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 12:23
Вишнёвое(Святошинская улица)
12:27
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Новобеличи 12:24
Вишнёвое(Святошинская улица)
12:33
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 12:24
Вишневое(Жк Счастливый)
12:28
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 12:27
Вишневое(остановка-2)
12:28
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 12:29
Вишнёвое(Святошинская улица)
12:33
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 12:29
Вишнёвое(Жк Пионерский)
12:31
Киев(Тц Арктика)
2 мин
Вишнёвое - Киев 12:29
Вишневое(остановка)
12:32
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 12:30
Вишневое(остановка)
12:34
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Боярка - Киев 12:30
Вишнёвое(Святошинская улица)
12:33
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 12:30
Вишневое(остановка)
13:04
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 12:32
Вишнёвое(Святошинская улица)
12:41
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 12:32
Вишнёвое(Святошинская улица)
12:33
Киев(1 Км)
1 мин
Боярка - Киев 12:32
Вишневое(остановка-2)
12:33
Киев(1 Км)
1 мин
Вишневое(732) - Киев 12:32
Вишневое(остановка)
12:35
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 12:33
Вишневое(Жк Счастливый)
12:37
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Новобеличи 12:34
Вишнёвое(Святошинская улица)
12:43
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 12:35
Вишнёвое(Святошинская улица)
12:38
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 12:35
Вишнёвое(Святошинская улица)
12:39
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 12:36
Вишневое(остановка)
12:39
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Боярка - Киев 12:37
Вишневое(остановка-2)
12:38
Киев(1 Км)
1 мин
Боярка - Киев 12:38
Вишнёвое(Жк Пионерский)
12:39
Киев(Тц Арктика)
1 мин
Вишнёвое - Киев 12:41
Вишнёвое(Святошинская улица)
12:45
Киев(1 Км)
4 мин
Вишневое(732) - Киев 12:42
Вишневое(остановка)
12:45
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 12:42
Вишневое(Жк Счастливый)
12:46
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 12:42
Вишневое(остановка-2)
12:43
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 12:42
Вишнёвое(Святошинская улица)
12:51
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 12:43
Вишневое(остановка)
12:46
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 12:44
Вишнёвое(Святошинская улица)
12:53
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 12:45
Вишнёвое(Святошинская улица)
12:48
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 12:45
Вишневое(остановка)
12:49
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Вишнёвое - Киев 12:45
Вишневое(остановка)
13:19
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Вишнёвое - Киев 12:46
Вишнёвое(Святошинская улица)
12:50
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 12:47
Вишневое(остановка-2)
12:48
Киев(1 Км)
1 мин
Боярка - Киев 12:49
Вишнёвое(Жк Пионерский)
12:51
Киев(Тц Арктика)
2 мин
Вишнёвое - Киев 12:50
Вишнёвое(Святошинская улица)
12:53
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 12:50
Вишневое(остановка)
12:53
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 12:51
Вишневое(Жк Счастливый)
12:55
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 12:52
Вишнёвое(Святошинская улица)
13:01
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишневое(732) - Киев 12:52
Вишневое(остановка)
12:55
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Боярка - Киев 12:52
Вишневое(остановка-2)
12:53
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 12:52
Вишнёвое(Святошинская улица)
12:53
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 12:53
Вишнёвое(Святошинская улица)
12:57
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Новобеличи 12:54
Вишнёвое(Святошинская улица)
13:03
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 12:57
Вишневое(остановка)
13:00
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Боярка - Киев 12:57
Вишневое(остановка-2)
12:58
Киев(1 Км)
1 мин
Боярка - Киев 12:58
Вишнёвое(Жк Пионерский)
12:59
Киев(Тц Арктика)
1 мин
Вишнёвое - Киев 12:59
Вишнёвое(Святошинская улица)
13:03
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 13:00
Вишневое(Жк Счастливый)
13:04
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 13:00
Вишневое(остановка)
13:34
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 13:00
Вишнёвое(Святошинская улица)
13:03
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 13:00
Вишневое(остановка)
13:04
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Вишневое(732) - Киев 13:02
Вишневое(остановка)
13:05
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 13:02
Вишнёвое(Святошинская улица)
13:11
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Боярка - Киев 13:02
Вишневое(остановка-2)
13:03
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 13:04
Вишневое(остановка)
13:07
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 13:04
Вишнёвое(Святошинская улица)
13:13
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 13:05
Вишнёвое(Святошинская улица)
13:08
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 13:05
Вишнёвое(Святошинская улица)
13:08
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 13:05
Вишнёвое(Святошинская улица)
13:09
Киев(1 Км)
4 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 13:07
Вишнёвое(Жк Пионерский)
13:08
Киев(Тц Арктика)
1 мин
Боярка - Киев 13:07
Вишневое(остановка-2)
13:08
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 13:09
Вишневое(Жк Счастливый)
13:13
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 13:09
Вишнёвое(Жк Пионерский)
13:11
Киев(Тц Арктика)
2 мин
Вишнёвое - Киев 13:11
Вишневое(остановка)
13:14
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 13:11
Вишнёвое(Святошинская улица)
13:15
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 13:12
Вишневое(остановка-2)
13:13
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 13:12
Вишнёвое(Святошинская улица)
13:13
Киев(1 Км)
1 мин
Вишневое(732) - Киев 13:12
Вишневое(остановка)
13:15
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 13:12
Вишнёвое(Святошинская улица)
13:21
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Новобеличи 13:14
Вишнёвое(Святошинская улица)
13:23
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 13:15
Вишневое(остановка)
13:19
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Вишнёвое - Киев 13:15
Вишневое(остановка)
13:49
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Вишнёвое - Киев 13:17
Вишнёвое(Святошинская улица)
13:21
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 13:17
Вишневое(остановка-2)
13:18
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 13:18
Вишневое(остановка)
13:21
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Боярка - Киев 13:18
Вишнёвое(Жк Пионерский)
13:19
Киев(Тц Арктика)
1 мин
Вишнёвое - Киев 13:18
Вишневое(Жк Счастливый)
13:22
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 13:20
Вишнёвое(Святошинская улица)
13:23
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 13:22
Вишнёвое(Святошинская улица)
13:31
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишневое(732) - Киев 13:22
Вишневое(остановка)
13:25
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Боярка - Киев 13:22
Вишневое(остановка-2)
13:23
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 13:23
Вишнёвое(Святошинская улица)
13:27
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Новобеличи 13:24
Вишнёвое(Святошинская улица)
13:33
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 13:25
Вишневое(остановка)
13:28
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 13:25
Вишнёвое(Святошинская улица)
13:28
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 13:27
Вишневое(Жк Счастливый)
13:31
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 13:27
Вишневое(остановка-2)
13:28
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 13:29
Вишнёвое(Святошинская улица)
13:33
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 13:29
Вишнёвое(Жк Пионерский)
13:31
Киев(Тц Арктика)
2 мин
Вишнёвое - Киев 13:30
Вишневое(остановка)
13:34
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Боярка - Киев 13:30
Вишнёвое(Святошинская улица)
13:33
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 13:30
Вишневое(остановка)
14:04
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 13:32
Вишневое(остановка-2)
13:33
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 13:32
Вишнёвое(Святошинская улица)
13:41
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 13:32
Вишнёвое(Святошинская улица)
13:33
Киев(1 Км)
1 мин
Вишневое(732) - Киев 13:32
Вишневое(остановка)
13:35
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 13:33
Вишневое(остановка)
13:36
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 13:34
Вишнёвое(Святошинская улица)
13:43
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 13:35
Вишнёвое(Святошинская улица)
13:39
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 13:35
Вишнёвое(Святошинская улица)
13:38
Киев(1 Км)
3 мин
Петровское-2 - Киев 13:36
Вишнёвое(Святошинская улица)
13:47
Киев(Проспект Леся Курбаса)
11 мин
Боярка - Киев 13:37
Вишневое(остановка-2)
13:38
Киев(1 Км)
1 мин
Боярка - Киев 13:38
Вишнёвое(Жк Пионерский)
13:39
Киев(Тц Арктика)
1 мин
Вишнёвое - Киев 13:39
Вишневое(Жк Счастливый)
13:43
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 13:40
Вишневое(остановка)
13:43
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 13:41
Вишнёвое(Святошинская улица)
13:45
Киев(1 Км)
4 мин
Вишневое(732) - Киев 13:42
Вишневое(остановка)
13:45
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Боярка - Киев 13:42
Вишневое(остановка-2)
13:43
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 13:42
Вишнёвое(Святошинская улица)
13:51
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Новобеличи 13:44
Вишнёвое(Святошинская улица)
13:53
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 13:45
Вишневое(остановка)
14:19
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Вишнёвое - Киев 13:45
Вишнёвое(Святошинская улица)
13:48
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 13:45
Вишневое(Жк Счастливый)
13:49
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 13:45
Вишневое(остановка)
13:49
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Вишнёвое - Киев 13:47
Вишневое(остановка)
13:50
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Боярка - Киев 13:47
Вишневое(остановка-2)
13:48
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 13:47
Вишнёвое(Святошинская улица)
13:51
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 13:49
Вишнёвое(Жк Пионерский)
13:51
Киев(Тц Арктика)
2 мин
Вишнёвое - Киев 13:50
Вишнёвое(Святошинская улица)
13:53
Киев(1 Км)
3 мин
Боярка - Киев 13:50
Вишнёвое(Святошинская улица)
13:53
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 13:52
Вишнёвое(Святошинская улица)
13:53
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 13:52
Вишнёвое(Святошинская улица)
14:01
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишневое(732) - Киев 13:52
Вишневое(остановка)
13:55
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Боярка - Киев 13:52
Вишневое(остановка-2)
13:53
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 13:53
Вишнёвое(Святошинская улица)
13:57
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 13:53
Вишневое(остановка)
13:56
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 13:54
Вишневое(Жк Счастливый)
13:58
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Новобеличи 13:54
Вишнёвое(Святошинская улица)
14:03
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 13:54
Вишнёвое(Жк Пионерский)
13:55
Киев(Тц Арктика)
1 мин
Боярка - Киев 13:57
Вишневое(остановка-2)
13:58
Киев(1 Км)
1 мин
Боярка - Киев 13:58
Вишнёвое(Жк Пионерский)
13:59
Киев(Тц Арктика)
1 мин
Вишнёвое - Киев 13:59
Вишнёвое(Святошинская улица)
14:03
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 14:00
Вишневое(остановка)
14:04
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Вишнёвое - Киев 14:00
Вишневое(остановка)
14:34
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Вишнёвое - Киев 14:00
Вишневое(остановка)
14:03
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 14:02
Вишнёвое(Святошинская улица)
14:11
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Боярка - Киев 14:02
Вишневое(остановка-2)
14:03
Киев(1 Км)
1 мин
Вишневое(732) - Киев 14:02
Вишневое(остановка)
14:05
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 14:03
Вишневое(Жк Счастливый)
14:07
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Новобеличи 14:04
Вишнёвое(Святошинская улица)
14:13
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 14:05
Вишнёвое(Святошинская улица)
14:08
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 14:05
Вишнёвое(Святошинская улица)
14:09
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 14:05
Вишнёвое(Святошинская улица)
14:08
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 14:07
Вишневое(остановка)
14:10
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Боярка - Киев 14:07
Вишневое(остановка-2)
14:08
Киев(1 Км)
1 мин
Боярка - Киев 14:09
Вишнёвое(Жк Пионерский)
14:11
Киев(Тц Арктика)
2 мин
Боярка - Киев 14:10
Вишнёвое(Святошинская улица)
14:13
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 14:11
Вишнёвое(Святошинская улица)
14:15
Киев(1 Км)
4 мин
Вишневое(732) - Киев 14:12
Вишневое(остановка)
14:15
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Боярка - Киев 14:12
Вишневое(остановка-2)
14:13
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 14:12
Вишнёвое(Святошинская улица)
14:13
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 14:12
Вишнёвое(Святошинская улица)
14:21
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 14:12
Вишневое(Жк Счастливый)
14:16
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 14:14
Вишневое(остановка)
14:17
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 14:14
Вишнёвое(Святошинская улица)
14:23
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 14:15
Вишневое(остановка)
14:19
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Вишнёвое - Киев 14:15
Вишневое(остановка)
14:49
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 14:17
Вишневое(остановка-2)
14:18
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 14:17
Вишнёвое(Святошинская улица)
14:21
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 14:18
Вишнёвое(Жк Пионерский)
14:19
Киев(Тц Арктика)
1 мин
Вишнёвое - Киев 14:20
Вишнёвое(Святошинская улица)
14:23
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 14:21
Вишневое(Жк Счастливый)
14:25
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 14:21
Вишневое(остановка)
14:24
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 14:22
Вишнёвое(Святошинская улица)
14:31
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишневое(732) - Киев 14:22
Вишневое(остановка)
14:25
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Боярка - Киев 14:22
Вишневое(остановка-2)
14:23
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 14:23
Вишнёвое(Святошинская улица)
14:27
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Новобеличи 14:24
Вишнёвое(Святошинская улица)
14:33
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 14:25
Вишнёвое(Святошинская улица)
14:28
Киев(1 Км)
3 мин
Боярка - Киев 14:27
Вишневое(остановка-2)
14:28
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 14:28
Вишневое(остановка)
14:31
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Боярка - Киев 14:29
Вишнёвое(Жк Пионерский)
14:31
Киев(Тц Арктика)
2 мин
Вишнёвое - Киев 14:29
Вишнёвое(Святошинская улица)
14:33
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 14:30
Вишневое(остановка)
15:04
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Вишнёвое - Киев 14:30
Вишневое(Жк Счастливый)
14:34
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 14:30
Вишневое(остановка)
14:34
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Боярка - Киев 14:30
Вишнёвое(Святошинская улица)
14:33
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 14:32
Вишнёвое(Святошинская улица)
14:41
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 14:32
Вишнёвое(Святошинская улица)
14:33
Киев(1 Км)
1 мин
Вишневое(732) - Киев 14:32
Вишневое(остановка)
14:35
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Боярка - Киев 14:32
Вишневое(остановка-2)
14:33
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Новобеличи 14:34
Вишнёвое(Святошинская улица)
14:43
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 14:35
Вишнёвое(Святошинская улица)
14:39
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 14:35
Вишневое(остановка)
14:38
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 14:35
Вишнёвое(Святошинская улица)
14:38
Киев(1 Км)
3 мин
Боярка - Киев 14:37
Вишневое(остановка-2)
14:38
Киев(1 Км)
1 мин
Боярка - Киев 14:38
Вишнёвое(Жк Пионерский)
14:39
Киев(Тц Арктика)
1 мин
Вишнёвое - Киев 14:39
Вишневое(Жк Счастливый)
14:43
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 14:40
Вишневое(остановка)
14:44
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Вишнёвое - Киев 14:41
Вишнёвое(Святошинская улица)
14:45
Киев(1 Км)
4 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 14:41
Вишнёвое(Жк Пионерский)
14:42
Киев(Тц Арктика)
1 мин
Вишневое(732) - Киев 14:42
Вишневое(остановка)
14:45
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Боярка - Киев 14:42
Вишневое(остановка-2)
14:43
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 14:42
Вишневое(остановка)
14:45
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 14:42
Вишнёвое(Святошинская улица)
14:51
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Новобеличи 14:44
Вишнёвое(Святошинская улица)
14:53
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 14:45
Вишнёвое(Святошинская улица)
14:48
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 14:45
Вишневое(остановка)
15:19
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 14:47
Вишневое(остановка-2)
14:48
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 14:47
Вишнёвое(Святошинская улица)
14:51
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 14:48
Вишневое(Жк Счастливый)
14:52
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 14:49
Вишнёвое(Жк Пионерский)
14:51
Киев(Тц Арктика)
2 мин
Вишнёвое - Киев 14:49
Вишневое(остановка)
14:52
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 14:50
Вишневое(остановка)
14:54
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Боярка - Киев 14:50
Вишнёвое(Святошинская улица)
14:53
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 14:50
Вишнёвое(Святошинская улица)
14:53
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 14:52
Вишнёвое(Святошинская улица)
15:01
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишневое(732) - Киев 14:52
Вишневое(остановка)
14:55
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Боярка - Киев 14:52
Вишневое(остановка-2)
14:53
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 14:52
Вишнёвое(Святошинская улица)
14:53
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 14:53
Вишнёвое(Святошинская улица)
14:57
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Новобеличи 14:54
Вишнёвое(Святошинская улица)
15:03
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 14:56
Вишневое(остановка)
14:59
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 14:57
Вишневое(Жк Счастливый)
15:01
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 14:57
Вишневое(остановка-2)
14:58
Киев(1 Км)
1 мин
Боярка - Киев 14:58
Вишнёвое(Жк Пионерский)
14:59
Киев(Тц Арктика)
1 мин
Вишнёвое - Киев 14:59
Вишнёвое(Святошинская улица)
15:03
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 15:00
Вишневое(остановка)
15:04
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Вишнёвое - Киев 15:00
Вишневое(остановка)
15:34
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Вишневое(732) - Киев 15:02
Вишневое(остановка)
15:05
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 15:02
Вишнёвое(Святошинская улица)
15:11
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Боярка - Киев 15:02
Вишневое(остановка-2)
15:03
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 15:03
Вишневое(остановка)
15:06
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 15:04
Вишнёвое(Святошинская улица)
15:13
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 15:05
Вишнёвое(Святошинская улица)
15:09
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 15:05
Вишнёвое(Святошинская улица)
15:08
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 15:05
Вишнёвое(Святошинская улица)
15:08
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 15:06
Вишневое(Жк Счастливый)
15:10
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 15:07
Вишневое(остановка-2)
15:08
Киев(1 Км)
1 мин
Боярка - Киев 15:09
Вишнёвое(Жк Пионерский)
15:11
Киев(Тц Арктика)
2 мин
Вишнёвое - Киев 15:10
Вишневое(остановка)
15:13
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Боярка - Киев 15:10
Вишнёвое(Святошинская улица)
15:13
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 15:10
Вишневое(остановка)
15:14
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Вишнёвое - Киев 15:11
Вишнёвое(Святошинская улица)
15:15
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 15:12
Вишневое(остановка-2)
15:13
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 15:12
Вишнёвое(Святошинская улица)
15:21
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 15:12
Вишнёвое(Святошинская улица)
15:13
Киев(1 Км)
1 мин
Вишневое(732) - Киев 15:12
Вишневое(остановка)
15:15
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 15:14
Вишнёвое(Святошинская улица)
15:23
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 15:15
Вишневое(остановка)
15:49
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Вишнёвое - Киев 15:15
Вишневое(Жк Счастливый)
15:19
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 15:17
Вишневое(остановка-2)
15:18
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 15:17
Вишневое(остановка)
15:20
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 15:17
Вишнёвое(Святошинская улица)
15:21
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 15:18
Вишнёвое(Жк Пионерский)
15:19
Киев(Тц Арктика)
1 мин
Вишнёвое - Киев 15:20
Вишневое(остановка)
15:24
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Вишнёвое - Киев 15:20
Вишнёвое(Святошинская улица)
15:23
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 15:22
Вишнёвое(Святошинская улица)
15:31
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишневое(732) - Киев 15:22
Вишневое(остановка)
15:25
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Боярка - Киев 15:22
Вишневое(остановка-2)
15:23
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 15:23
Вишнёвое(Святошинская улица)
15:27
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 15:24
Вишневое(остановка)
15:27
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 15:24
Вишневое(Жк Счастливый)
15:28
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Новобеличи 15:24
Вишнёвое(Святошинская улица)
15:33
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 15:25
Вишнёвое(Святошинская улица)
15:28
Киев(1 Км)
3 мин
Боярка - Киев 15:27
Вишневое(остановка-2)
15:28
Киев(1 Км)
1 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 15:28
Вишнёвое(Жк Пионерский)
15:29
Киев(Тц Арктика)
1 мин
Вишнёвое - Киев 15:29
Вишнёвое(Святошинская улица)
15:33
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 15:29
Вишнёвое(Жк Пионерский)
15:31
Киев(Тц Арктика)
2 мин
Вишнёвое - Киев 15:30
Вишневое(остановка)
16:04
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 15:30
Вишнёвое(Святошинская улица)
15:33
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 15:30
Вишневое(остановка)
15:34
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Вишнёвое - Киев 15:31
Вишневое(остановка)
15:34
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 15:32
Вишневое(Жк Счастливый)
15:36
Киев(1 Км)
4 мин
Вишневое(732) - Киев 15:32
Вишневое(остановка)
15:35
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 15:32
Вишнёвое(Святошинская улица)
15:33
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 15:32
Вишнёвое(Святошинская улица)
15:41
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Боярка - Киев 15:32
Вишневое(остановка-2)
15:33
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Новобеличи 15:34
Вишнёвое(Святошинская улица)
15:43
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 15:35
Вишнёвое(Святошинская улица)
15:38
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 15:35
Вишнёвое(Святошинская улица)
15:39
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 15:37
Вишневое(остановка-2)
15:38
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 15:38
Вишневое(остановка)
15:41
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Боярка - Киев 15:38
Вишнёвое(Жк Пионерский)
15:39
Киев(Тц Арктика)
1 мин
Вишнёвое - Киев 15:40
Вишневое(остановка)
15:44
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Вишнёвое - Киев 15:40
Вишневое(Жк Счастливый)
15:44
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 15:40
Вишнёвое(Святошинская улица)
15:44
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 15:42
Вишневое(остановка-2)
15:43
Киев(1 Км)
1 мин
Вишневое(732) - Киев 15:42
Вишневое(остановка)
15:45
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 15:42
Вишнёвое(Святошинская улица)
15:51
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Боярка - Киев 15:44
Вишнёвое(Жк Пионерский)
15:46
Киев(Тц Арктика)
2 мин
Вишнёвое - Новобеличи 15:44
Вишнёвое(Святошинская улица)
15:53
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 15:45
Вишнёвое(Святошинская улица)
15:49
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 15:45
Вишневое(остановка)
15:48
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 15:45
Вишневое(остановка)
16:19
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 15:45
Вишнёвое(Святошинская улица)
15:48
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 15:45
Вишнёвое(Святошинская улица)
15:48
Киев(1 Км)
3 мин
Петровское-2 - Киев 15:46
Вишнёвое(Святошинская улица)
15:57
Киев(Проспект Леся Курбаса)
11 мин
Боярка - Киев 15:47
Вишневое(остановка-2)
15:48
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 15:48
Вишневое(Жк Счастливый)
15:52
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 15:50
Вишнёвое(Святошинская улица)
15:54
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 15:50
Вишнёвое(Святошинская улица)
15:53
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 15:50
Вишневое(остановка)
15:54
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 15:52
Вишнёвое(Святошинская улица)
16:01
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Боярка - Киев 15:52
Вишневое(остановка-2)
15:53
Киев(1 Км)
1 мин
Вишневое(732) - Киев 15:52
Вишневое(остановка)
15:55
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 15:52
Вишнёвое(Святошинская улица)
15:53
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 15:52
Вишневое(остановка)
15:55
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 15:54
Вишнёвое(Святошинская улица)
16:03
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 15:55
Вишнёвое(Святошинская улица)
15:59
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 15:56
Вишневое(Жк Счастливый)
16:00
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 15:57
Вишневое(остановка-2)
15:58
Киев(1 Км)
1 мин
Боярка - Киев 15:58
Вишнёвое(Жк Пионерский)
15:59
Киев(Тц Арктика)
1 мин
Боярка - Киев 15:59
Вишнёвое(Жк Пионерский)
16:01
Киев(Тц Арктика)
2 мин
Боярка - Киев 16:00
Вишнёвое(Святошинская улица)
16:03
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 16:00
Вишнёвое(Святошинская улица)
16:04
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 16:00
Вишневое(остановка)
16:03
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 16:00
Вишневое(остановка)
16:04
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Вишнёвое - Киев 16:00
Вишневое(остановка)
16:34
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 16:02
Вишнёвое(Святошинская улица)
16:11
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Боярка - Киев 16:02
Вишневое(остановка-2)
16:03
Киев(1 Км)
1 мин
Вишневое(732) - Киев 16:02
Вишневое(остановка)
16:05
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Новобеличи 16:04
Вишнёвое(Святошинская улица)
16:13
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 16:04
Вишневое(Жк Счастливый)
16:08
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 16:05
Вишнёвое(Святошинская улица)
16:08
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 16:05
Вишневое(остановка)
16:39
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Вишнёвое - Киев 16:05
Вишнёвое(Святошинская улица)
16:09
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 16:05
Вишневое(остановка)
16:08
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 16:05
Вишнёвое(Святошинская улица)
16:08
Киев(1 Км)
3 мин
Боярка - Киев 16:07
Вишневое(остановка-2)
16:08
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 16:10
Вишневое(остановка)
16:13
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 16:10
Вишневое(остановка)
16:14
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Вишнёвое - Киев 16:10
Вишнёвое(Святошинская улица)
16:14
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 16:12
Вишнёвое(Святошинская улица)
16:21
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 16:12
Вишнёвое(Святошинская улица)
16:13
Киев(1 Км)
1 мин
Вишневое(732) - Киев 16:12
Вишневое(остановка)
16:15
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Боярка - Киев 16:12
Вишневое(остановка-2)
16:13
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 16:12
Вишневое(Жк Счастливый)
16:16
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 16:14
Вишневое(остановка)
16:48
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Вишнёвое - Новобеличи 16:14
Вишнёвое(Святошинская улица)
16:23
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Боярка - Киев 16:14
Вишнёвое(Жк Пионерский)
16:16
Киев(Тц Арктика)
2 мин
Вишнёвое - Киев 16:15
Вишнёвое(Святошинская улица)
16:19
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 16:15
Вишнёвое(Святошинская улица)
16:18
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 16:15
Вишневое(остановка)
16:18
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 16:15
Вишнёвое(Жк Пионерский)
16:16
Киев(Тц Арктика)
1 мин
Боярка - Киев 16:17
Вишневое(остановка-2)
16:18
Киев(1 Км)
1 мин
Боярка - Киев 16:18
Вишнёвое(Жк Пионерский)
16:19
Киев(Тц Арктика)
1 мин
Вишнёвое - Киев 16:20
Вишнёвое(Святошинская улица)
16:23
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 16:20
Вишневое(Жк Счастливый)
16:24
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 16:20
Вишневое(остановка)
16:23
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 16:20
Вишневое(остановка)
16:24
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Вишнёвое - Киев 16:20
Вишневое(остановка)
16:54
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Петровское-2 - Киев 16:21
Вишнёвое(Святошинская улица)
16:32
Киев(Проспект Леся Курбаса)
11 мин
Боярка - Киев 16:22
Вишневое(остановка-2)
16:23
Киев(1 Км)
1 мин
Вишневое(732) - Киев 16:22
Вишневое(остановка)
16:25
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 16:22
Вишнёвое(Святошинская улица)
16:31
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Новобеличи 16:24
Вишнёвое(Святошинская улица)
16:33
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 16:25
Вишневое(остановка)
16:59
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Вишнёвое - Киев 16:25
Вишнёвое(Святошинская улица)
16:29
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 16:25
Вишнёвое(Святошинская улица)
16:28
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 16:25
Вишневое(остановка)
16:28
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Боярка - Киев 16:27
Вишневое(остановка-2)
16:28
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 16:28
Вишневое(Жк Счастливый)
16:32
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 16:29
Вишнёвое(Жк Пионерский)
16:31
Киев(Тц Арктика)
2 мин
Вишнёвое - Киев 16:30
Вишневое(остановка)
16:33
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Боярка - Киев 16:30
Вишнёвое(Святошинская улица)
16:33
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 16:30
Вишнёвое(Святошинская улица)
16:34
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 16:30
Вишневое(остановка)
16:34
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Вишнёвое - Киев 16:32
Вишнёвое(Святошинская улица)
16:33
Киев(1 Км)
1 мин
Вишневое(732) - Киев 16:32
Вишневое(остановка)
16:35
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Боярка - Киев 16:32
Вишневое(остановка-2)
16:33
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 16:32
Вишнёвое(Святошинская улица)
16:41
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Новобеличи 16:34
Вишнёвое(Святошинская улица)
16:43
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 16:35
Вишнёвое(Святошинская улица)
16:38
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 16:35
Вишневое(остановка)
16:38
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 16:35
Вишневое(остановка)
17:09
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Вишнёвое - Киев 16:35
Вишнёвое(Святошинская улица)
16:39
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 16:36
Вишневое(Жк Счастливый)
16:40
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 16:37
Вишневое(остановка-2)
16:38
Киев(1 Км)
1 мин
Боярка - Киев 16:38
Вишнёвое(Жк Пионерский)
16:39
Киев(Тц Арктика)
1 мин
Вишнёвое - Киев 16:40
Вишнёвое(Святошинская улица)
16:44
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 16:40
Вишневое(остановка)
16:44
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Боярка - Киев 16:40
Вишнёвое(Святошинская улица)
16:43
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 16:40
Вишневое(остановка)
16:43
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 16:42
Вишнёвое(Святошинская улица)
16:51
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Боярка - Киев 16:42
Вишневое(остановка-2)
16:43
Киев(1 Км)
1 мин
Вишневое(732) - Киев 16:42
Вишневое(остановка)
16:45
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 16:44
Вишневое(Жк Счастливый)
16:48
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 16:44
Вишнёвое(Жк Пионерский)
16:46
Киев(Тц Арктика)
2 мин
Вишнёвое - Новобеличи 16:44
Вишнёвое(Святошинская улица)
16:53
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 16:45
Вишневое(остановка)
16:48
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 16:45
Вишнёвое(Святошинская улица)
16:49
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 16:45
Вишнёвое(Святошинская улица)
16:48
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 16:45
Вишневое(остановка)
17:19
Киев(Метро Ипподром)
34 мин
Боярка - Киев 16:47
Вишневое(остановка-2)
16:48
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 16:49
Вишнёвое(Святошинская улица)
16:53
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 16:50
Вишнёвое(Святошинская улица)
16:53
Киев(1 Км)
3 мин
Вишнёвое - Киев 16:50
Вишневое(остановка)
16:53
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 16:50
Вишневое(остановка)
16:54
Киев(Тц Арктика)
4 мин
Вишнёвое - Киев 16:50
Вишнёвое(Святошинская улица)
16:53
Киев(1 Км)
3 мин
Боярка - Киев 16:52
Вишневое(остановка-2)
16:53
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев(улица Даниила Щербаковского) 16:52
Вишнёвое(Святошинская улица)
17:01
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 16:52
Вишневое(Жк Счастливый)
16:56
Киев(1 Км)
4 мин
Вишневое(732) - Киев 16:52
Вишневое(остановка)
16:55
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Вишнёвое - Киев 16:52
Вишнёвое(Святошинская улица)
16:53
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 16:53
Вишнёвое(Святошинская улица)
16:57
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Новобеличи 16:54
Вишнёвое(Святошинская улица)
17:03
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
9 мин
Вишнёвое - Киев 16:55
Вишневое(остановка)
16:58
Киев(Тц Арктика)
3 мин
Боярка - Киев 16:57
Вишневое(остановка-2)
16:58
Киев(1 Км)
1 мин
Вишнёвое - Киев 16:57
Вишнёвое(Святошинская улица)
17:01
Киев(1 Км)
4 мин
Боярка - Киев 16:58
Вишнёвое(Жк Пионерский)
16:59
Киев(Тц Арктика)