Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 21:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:00
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
20:59 21:00 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
21:00 21:01
Киев
Киев(ул. Паньковская)
21:01 21:02 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
21:01 21:02 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
21:02 21:03 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
21:02 21:03 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
21:03 21:04 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
21:03 21:04 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
21:04 21:05 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
21:04 21:05 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
21:05 21:06 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
21:05 21:06 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
21:06 21:07 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
21:07 21:08 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
21:08 21:09 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
21:10 21:11 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:15 21:16 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
21:16 21:17 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
21:16 21:17 16 мин
Пл. Одесская
21:18 21:19 18 мин
Чабаны(трасса)
21:24 21:25 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
21:26 21:27 26 мин
По требованию
21:30 21:31 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
21:30 21:31 30 мин
По требованию
21:32 21:33 32 мин
Вита-почтовая
21:33 21:34 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
21:38 21:39 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
21:40 21:41 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
21:43 43 мин