Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 21:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
21:00
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
20:59 21:00 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
21:00 21:01
Киев
Киев(Улица Верховинная)
21:01 21:02 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
21:02 21:03 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
21:04 21:05 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
21:05 21:06 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
21:06 21:07 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
21:07 21:08 7 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
21:08 21:09 8 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
21:09 21:10 9 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
21:11 21:12 11 мин
Жк Софиевский Квартал
21:13 21:14 13 мин
Жк Львовский Маеток
21:13 21:14 13 мин
Петровское(поворот)
21:17 21:18 17 мин
Петровское(Памятник)
21:18 21:19 18 мин
Петровское(магазин)
21:19 21:20 19 мин
Петровское(улица Шевченко)
21:20 21:21 20 мин
Петровское
21:21 21:22 21 мин
Петровское(асфальтовый завод)
21:22 21:23 22 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
21:27 21:28 27 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
21:28 21:29 28 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
21:30 21:31 30 мин
Боярка(по требованию)
21:30 21:31 30 мин
Боярка
Боярка(школа 5)
21:31 21:32 31 мин
Боярка
Боярка(автошкола)
21:31 21:32 31 мин
Центр Творчества Молодежи
21:32 21:33 32 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
21:33 21:34 33 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс-2)
21:34 21:35 34 мин
Боярка
Боярка(Райбольница)
21:35 35 мин