Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 21:03

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
21:03
Киев
Киев(Площадь Победы)
21:03 21:04
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
21:04 21:05 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
21:07 21:08 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
21:10 21:11 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
21:13 21:14 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
21:16 21:17 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
21:17 21:18 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
21:18 21:19 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
21:19 21:20 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
21:22 21:23 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
21:24 21:25 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
21:26 21:27 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
21:28 21:29 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
21:29 21:30 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
21:31 21:32 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
21:33 21:34 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
21:35 21:36 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
21:36 21:37 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
21:38 21:39 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
21:39 21:40 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
21:40 21:41 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21:41 21:42 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
21:43 21:44 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
21:45 21:46 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
21:46 21:47 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
21:47 21:48 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
21:48 21:49 45 мин
Петровское
21:52 21:53 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
21:53 21:54 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
21:59 22:00 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
22:01 22:02 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
22:02 22:03 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
22:04 22:05 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
22:05 22:06 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
22:06 22:07 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
22:07 22:08 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
22:09 22:10 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
22:10 22:11 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
22:11 22:12 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
22:12 22:13 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
22:13 22:14 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
22:16 1 ч 13 мин