Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 19:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пестеля Улица)
19:05
Киев
Киев(Старовокзальная Улица)
19:05 19:06
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
19:06 19:07 1 мин
Киев
Киев(Тэц-3)
19:07 19:08 2 мин
Киев
Киев(Площадь Петра Кривоноса)
19:08 19:09 3 мин
Киев
Киев(Жд вокзал Южный)
19:09 19:10 4 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Огиенка)
19:11 19:12 6 мин
Киев
Киев(Улица Фучика)
19:12 19:13 7 мин
Киев
Киев(Курская Улица)
19:14 19:15 9 мин
Киев
Киев(Соломенская Площадь)
19:15 19:16 10 мин
Киев
Киев(Улица Образования)
19:16 19:17 11 мин
Киев
Киев(Севастопольская Площадь)
19:18 19:19 13 мин
Киев
Киев(Смилянская Улица)
19:19 19:20 14 мин
Киев
Киев(Улица Винницкая)
19:20 19:21 15 мин
Киев
Киев(Улица Андерса)
19:21 19:22 16 мин
Киев
Киев(Волынская Улица)
19:23 19:24 18 мин
Киев
Киев(Станция Киев-волынский)
19:25 19:26 20 мин
Киев
Киев(Большая Окружная)
19:28 19:29 23 мин
Вишнёвое
Вишневое(Автопарк)
19:31 19:32 26 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Магазин Фора)
19:33 19:34 28 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Жк Пионерский)
19:34 19:35 29 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город
19:36 19:37 31 мин
Крюковщина
19:38 19:39 33 мин
Крюковщина(по требованию-2)
19:39 19:40 34 мин
Крюковщина(по требованию)
19:42 19:43 37 мин
По требованию
19:47 19:48 42 мин
По требованию
19:48 19:49 43 мин
Тарасовка(по требованию)
19:50 19:51 45 мин
Тарасовка(по требованию-2)
19:51 19:52 46 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
19:52 19:53 47 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
19:53 19:54 48 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
19:54 19:55 49 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
19:55 19:56 50 мин
Боярка
Боярка(Линейная улица)
19:57 19:58 52 мин
Боярка
Боярка(Райбольница)
19:58 19:59 53 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс-2)
19:59 20:00 54 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
20:01 20:02 56 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
20:02 20:03 57 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
20:03 20:04 58 мин
Боярка
Боярка(остановка)
20:06 1 ч 1 мин