Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:00
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
18:59 19:00 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
19:00 19:01
Киев
Киев(ул. Паньковская)
19:01 19:02 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
19:01 19:02 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
19:02 19:03 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
19:02 19:03 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
19:03 19:04 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
19:03 19:04 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
19:04 19:05 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
19:04 19:05 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
19:05 19:06 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
19:05 19:06 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
19:06 19:07 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
19:07 19:08 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
19:08 19:09 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
19:10 19:11 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:15 19:16 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
19:16 19:17 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
19:16 19:17 16 мин
Пл. Одесская
19:18 19:19 18 мин
Чабаны(трасса)
19:24 19:25 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
19:26 19:27 26 мин
По требованию
19:30 19:31 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
19:30 19:31 30 мин
По требованию
19:32 19:33 32 мин
Вита-почтовая
19:33 19:34 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
19:38 19:39 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
19:40 19:41 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
19:43 43 мин