Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 21:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
21:10
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
21:09 21:10 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
21:10 21:11
Киев
Киев(Улица Верховинная)
21:11 21:12 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
21:12 21:13 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
21:14 21:15 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
21:15 21:16 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
21:16 21:17 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
21:17 21:18 7 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
21:18 21:19 8 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
21:19 21:20 9 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
21:21 21:22 11 мин
Жк Софиевский Квартал
21:23 21:24 13 мин
Жк Львовский Маеток
21:23 21:24 13 мин
Петровское(поворот)
21:27 21:28 17 мин
Петровское(Памятник)
21:28 21:29 18 мин
Петровское(магазин)
21:29 21:30 19 мин
Петровское(улица Шевченко)
21:30 21:31 20 мин
Петровское
21:31 21:32 21 мин
Петровское(асфальтовый завод)
21:32 21:33 22 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
21:37 21:38 27 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
21:38 21:39 28 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
21:40 21:41 30 мин
Боярка(по требованию)
21:40 21:41 30 мин
Боярка
Боярка(школа 5)
21:41 21:42 31 мин
Боярка
Боярка(автошкола)
21:41 21:42 31 мин
Центр Творчества Молодежи
21:42 21:43 32 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
21:43 21:44 33 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс-2)
21:44 21:45 34 мин
Боярка
Боярка(Райбольница)
21:45 35 мин