Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 21:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:10
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
21:09 21:10 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
21:10 21:11
Киев
Киев(ул. Паньковская)
21:11 21:12 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
21:11 21:12 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
21:12 21:13 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
21:12 21:13 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
21:13 21:14 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
21:13 21:14 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
21:14 21:15 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
21:14 21:15 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
21:15 21:16 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
21:15 21:16 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
21:16 21:17 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
21:17 21:18 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
21:18 21:19 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
21:20 21:21 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:25 21:26 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
21:26 21:27 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
21:26 21:27 16 мин
Пл. Одесская
21:28 21:29 18 мин
Чабаны(трасса)
21:34 21:35 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
21:36 21:37 26 мин
По требованию
21:40 21:41 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
21:40 21:41 30 мин
По требованию
21:42 21:43 32 мин
Вита-почтовая
21:43 21:44 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
21:48 21:49 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
21:50 21:51 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
21:53 43 мин