Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 21:13

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
21:13
Киев
Киев(Площадь Победы)
21:13 21:14
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
21:14 21:15 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
21:17 21:18 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
21:20 21:21 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
21:23 21:24 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
21:26 21:27 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
21:27 21:28 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
21:28 21:29 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
21:29 21:30 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
21:32 21:33 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
21:34 21:35 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
21:36 21:37 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
21:38 21:39 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
21:39 21:40 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
21:41 21:42 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
21:43 21:44 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
21:45 21:46 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
21:46 21:47 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
21:48 21:49 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
21:49 21:50 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
21:50 21:51 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21:51 21:52 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
21:53 21:54 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
21:55 21:56 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
21:56 21:57 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
21:57 21:58 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
21:58 21:59 45 мин
Петровское
22:02 22:03 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
22:03 22:04 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
22:09 22:10 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
22:11 22:12 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
22:12 22:13 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
22:14 22:15 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
22:15 22:16 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
22:16 22:17 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
22:17 22:18 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
22:19 22:20 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
22:20 22:21 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
22:21 22:22 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
22:22 22:23 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
22:23 22:24 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
22:26 1 ч 13 мин