Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 06:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
06:50
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
06:49 06:50 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
06:50 06:51
Киев
Киев(Улица Верховинная)
06:51 06:52 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
06:52 06:53 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
06:54 06:55 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
06:55 06:56 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
06:56 06:57 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
06:57 06:58 7 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
06:58 06:59 8 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
06:59 07:00 9 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
07:01 07:02 11 мин
Жк Софиевский Квартал
07:03 07:04 13 мин
Жк Львовский Маеток
07:03 07:04 13 мин
Петровское(поворот)
07:07 07:08 17 мин
Петровское(Памятник)
07:08 07:09 18 мин
Петровское(магазин)
07:09 07:10 19 мин
Петровское(улица Шевченко)
07:10 07:11 20 мин
Петровское
07:11 07:12 21 мин
Петровское(асфальтовый завод)
07:12 07:13 22 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
07:17 07:18 27 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
07:18 07:19 28 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
07:20 07:21 30 мин
Боярка(по требованию)
07:20 07:21 30 мин
Боярка
Боярка(школа 5)
07:21 07:22 31 мин
Боярка
Боярка(автошкола)
07:21 07:22 31 мин
Центр Творчества Молодежи
07:22 07:23 32 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
07:23 07:24 33 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс-2)
07:24 07:25 34 мин
Боярка
Боярка(Райбольница)
07:25 35 мин