Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 06:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
06:50
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
06:49 06:50 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
06:50 06:51
Киев
Киев(ул. Паньковская)
06:51 06:52 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
06:51 06:52 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
06:52 06:53 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
06:52 06:53 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
06:53 06:54 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
06:53 06:54 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
06:54 06:55 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
06:54 06:55 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
06:55 06:56 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
06:55 06:56 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
06:56 06:57 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
06:57 06:58 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
06:58 06:59 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
07:00 07:01 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:05 07:06 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
07:06 07:07 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
07:06 07:07 16 мин
Пл. Одесская
07:08 07:09 18 мин
Чабаны(трасса)
07:14 07:15 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
07:16 07:17 26 мин
По требованию
07:20 07:21 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
07:20 07:21 30 мин
По требованию
07:22 07:23 32 мин
Вита-почтовая
07:23 07:24 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
07:28 07:29 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
07:30 07:31 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
07:33 43 мин