Расписание автобуса Вишнёвое - Киев, отправление 14:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Вишнёвое
Вишневое(остановка)
14:45
Вишневое(по требованию-10)
14:45 14:46
Вишневое(по требованию-8)
14:46 14:47 1 мин
Вишневое(по требованию-9)
14:47 14:48 2 мин
Крюковщина
14:48 14:49 3 мин
Поворот на Дачи
14:49 14:50 4 мин
Жк Молодежный Городок
14:51 14:52 6 мин
Садок Вишневый
14:52 14:53 7 мин
Киев(по требованию-8)
14:55 14:56 10 мин
Киев(по требованию-9)
14:56 14:57 11 мин
Гатное
14:58 14:59 13 мин
Гатное(по требованию)
15:00 15:01 15 мин
Чабаны(трасса)
15:02 15:03 17 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
15:04 15:05 19 мин
Чабаны(трасса)
15:11 15:12 26 мин
Улица Академика Заболотного
15:16 15:17 31 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
15:19 15:20 34 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
15:20 15:21 35 мин
Киев
Киев(Улица Васильковская)
15:22 37 мин