Расписание автобуса Вишнёвое - Киев, отправление 14:49

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Вишнёвое
Вишневое(остановка)
14:49
Вишневое(по требованию-3)
14:48 14:49 1 мин
Вишневое(по требованию-2)
14:50 14:51 1 мин
Киев
Киев(Тц Арктика)
14:52 14:53 3 мин
Жуляны
14:55 14:56 6 мин
Киев
Киев(Большая Окружная)
14:57 14:58 8 мин
Киев
Киев(Станция Киев-волынский)
15:00 15:01 11 мин
Киев
Киев(Волынская Улица)
15:02 15:03 13 мин
Терминал А
15:03 15:04 14 мин
Киев
Киев(Улица Андерса)
15:04 15:05 15 мин
Киев
Киев(Улица Винницкая)
15:06 15:07 17 мин
Киев
Киев(Райгорадминистрация)
15:07 15:08 18 мин
Киев
Киев(Смилянская Улица-2)
15:08 15:09 19 мин
Киев
Киев(Севастопольская Площадь)
15:09 15:10 20 мин
Киев
Киев(Улица Образования)
15:10 15:11 21 мин
Киев
Киев(Соломенская Площадь)
15:11 15:12 22 мин
Киев
Киев(Курская Улица)
15:13 15:14 24 мин
Киев
Киев(Улица Фучика)
15:14 15:15 25 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Огиенка)
15:15 15:16 26 мин
Киев
Киев(Стадион)
15:16 15:17 27 мин
Киев
Киев(детская клиническая Больница Охматдет)
15:18 15:19 29 мин
Киев
Киев(Улица Златоустовская)
15:19 15:20 30 мин
Киев
Киев(Сквер Гейдара Алиева)
15:21 15:22 32 мин
Киев
Киев(Улица Соляная)
15:22 15:23 33 мин
Киев
Киев(Улица Петровская)
15:23 15:24 34 мин
Киев
Киев(Улица Смирнова-ласточкина)
15:25 15:26 36 мин
Киев
Киев(Житний Рынок)
15:26 15:27 37 мин
Киев
Киев(Метро Контрактовая Площадь)
15:28 39 мин